Квартира в Красное море

€ 58,000

Описание

2-комнатная квартира в Sahl Hasheesh с частным пляжем – полностью меблированная + Aircos

Эта чудесная 2-комнатная квартира в Сахле Хашеш находится в легендарном курорте Sunset Pearl Resort. Это управляется Pyramisa Group из Каира, которая также управляет отелями в Каире и Хургаде, Асуане и других местах.

Отель Sunset Pearl расположен на небольшом холме, и у вас есть прекрасный вид на море и прилегающий поле для гольфа из этой 2-комнатной квартиры в Сахле-Хэше.
Двухкомнатная квартира на первом этаже. Он полностью меблирован и имеет кондиционер во всех номерах. Наиболее важные электрические приборы также доступны, например, телевизор, холодильник и плита.

В Sunset Pearl есть хорошо-кухтный, очень большой бассейн с большим количеством лежаков солнца. О маленьких также думали, и они могут безопасно плеснуть в своем детском бассейне.

Данные объекта

Местоположение
at the seaside, within the city, on a SPA-resort
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
3

Местоположение

Красное море

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен