Сфера услуг в Ньюкасл-апон-Тайн

€ 55,000

Описание

Эксклюзивные студенческие апартаменты в самом центре городе Ньюкасл, спроектированные известными архитекторами и строящиеся известной строительной компанией Великобритании. Это отличная возможность для инвесторов войти в прибыльный сектор студенческой недвижимости в Великобритании на доступном уровне, где застройщик гарантирует до 12% чистой годовой доходности.
Для покупки инвестиции можно получить ипотеку до 35% от стоимости инвестиции. Инвестор освобождение от уплаты НДС. Застройщик гарантирует 15% годовой рост инвестиции. Все платежи покупателей застрахованы ведущей страховой компанией Великобритании.
Город Newcastle находится в северной части Великобритании с населением 300,000 жителей. Город известен своей гостеприимностью и ночными клубами, а также является туристическим городом, богатый своими музеями, галлереями и театрами, располагающихся в потрясающих архитектурных зданиях. Город имеет отличную транспортную развязку с близлежащими городами Великобритании, международным аэропортом, побережьем и находится всего в 3-х часах езды на поезде от Лондона.
В городе Newcastle располагается два крупных универститета: Newcastle университет (около 1 км до предлагаемых нами студенческих апартаментов), где ежегодно обучаются 20,000 студентов и Northumbria университет (немного меньше 1 км до предлагаемых нами апартаментов), где ежегодно обучаются 35,000 студентов. Newcastle университет 12-й в списке рейтинга Sunday Times University Guide самых популярных университетов среди студентов. В Northumbria университете недавно провели работы по улучшению стоимостью в £100М+, что также держит рейтинг университету. Студенческий комплекс имеет завидное расположение и находится в 15 мин ходьбы от самого центра города Newcastle. На даный момент город является горячей точкой инвестиции в студенческие апартаменты тк спрос на новое высококачественное жилье для студентов растет все быстрее с ростом калибра студентов со всего мира, желающих обучатся в университетах города Newcastle.
Комплекс будет состоять из 270 просторных номеров в 5 блоках. Все комнаты будут полностью меблированы, оборудованы скоростным интернетом и телевидением, иметь личную ванную комнату, а также иметь доступ к общей кухне и гостинной. Имеется ограниченное количество апартаментов с личной кухней, ванной комнатой, а также своим балконом хорошего размера(!!). Все апартаменты будут построены в высшей спецификации с прекрасными условиями и удобством, удовлетворяющие потребности современного студента. Данный инвестиционый проект создан лучшими архитекторами и застройщиками, что бы построить первоклассные инвестиционные студенческие апартаменты. Недвижимость будет полностью под управлением специалистов, которые специализируются управлением таких студенческих апартаментов и это даст инвесторам спокойствие, что все аспекты даной недвижимости, как аренды так и управления, в руках профессионалов.
На даный момент выбрана известная управляющая компания Великобритании с портфолиом в более чем 3,700 апартаментов и достигающая уровень заполняемости 99%. Они заботятся о студентах, владельцах недвижимости и инвесторах. Даная инвестиция будет одна из не многих где предлагается не статусная ипотека. Это снижает капитал инвестора необходимый для начального уровня входа в инвестицию всего за £35,750. Имеется также 35% не статусной ипотеки с вычетом управляющей компании. Все вклады инвесторов будут защищены страховым полисом на период строительства. Инвесторы могут рассчитывать на достижение чистой доходности до 11% годовых с 1-го года и иметь подтверждение того, что управляющая компания будет гарантировать 7% чистой прибыли в течение первых 3-х лет вне зависимости от заполняемости комплекса.
Схема оплаты:

- Резервация £5,000

- Обмен контрактами через 28 день и при этом оплачивается 50% от суммы инвестиции (минус резервационная сумма)

- 15% через 6 месяцев после резервации

- Баланс – при сдаче комплекса и этот баланс может быть профинансирован не статусной ипотекой.

Освобождение от уплаты НДС. При покупке апартаментов без кредитования предоставляется скидка £5,000.

По апартаментам с собственной ванной комнатой ожидается доходность 7,45% в 1-й год, что вырастет к 3-му году до 8,06% в год. По апартаментам - студиям с собственной ванной комнатой и кухней ожидается доход свыше 11% годовых в 1-й год, что вырастет к 3-му году до 11,9% в год.

Студенческие апартаменты продаются с лизхолдом на 125 лет.

Окончание строительства Август 2014 года.

Цены на апартаменты с собственной ванной комнатой (14 м2) £52,250, на апартаменты - студии с собственной ванной и кухней (19 м2 - 23 м2) £65,000

КОЛИЧЕСТВО АПАРТАМЕНТОВ ОГРАНИЧЕНО.

За более подробной информацией звоните +447557678655 в офис или пишите на [email protected]


Property details

Тип местоположения
Центр города
Год подстройки
2014

Местоположение

Ньюкасл-апон-Тайн

Топ предложения