Квартира в Ливерпуль

40,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 129,220

Описание

Новые квартиры, c высоким доходом, в Ливерпуле.
Квартира с одной спальней, окна выходят на запад, одно из лучших расположений жилого комплекса в Ливерпуле. Терраса с садом на крыше дома, позволит жильцам насладится возможностью общения и видом на реку Мерси, В комплексе 147 квартир со своими балконами, с которых открывается хороший вид на город, реку Мерси, исторические доки Ливерпуля, где на данный момент оборудована стоянка для яхт и территория для отдыха. В квартире полностью оборудованная встроенная мебель и техника на кухне, барный стол для завтрака и стильная ванная комната. Подобные квартиры в этом районе пользуются самым высоким спросом среди арендаторов. Ожидаемая сдача в эксплуатацию - 4 квартал 2020 года.
Жилой комплекс расположен в самом центре активно модернизируемой территории в Ливерпуле The Baltic Triangle, рядом с 3 акрами зеленых парковых территорий. Лучшее транспортное сообщение и сфера услуг рядом с комплексом.
Liverpool — город в Великобритании в графстве Merseyside, порт на северо-западном побережье Англии, в устье реки Мерси. Население — 441 477 человек (по состоянию на 2002 год) — пятый по величине город Великобритании (и третий — в Англии). Население Ливерпульской агломерации превышает 800 000 жителей. Ливерпуль в последние годы стал необычайно привлекателен для инвесторов. Город имеет хорошие показатели финансового роста в течение последнего десятилетия, что поставило его в десятку лучших инвестиционных точек в Великобритании. Многие мировые корпоративные гиганты, такие как Barclays Wealth, Sony, Jaguar Land Rover и Novartis также выбрали Ливерпуль в качестве новой базы.
Leasehold - 250 лет. Стоимость начинается от 114 750 фунтов стерлингов. 7 % - 7,5 % netto - доход, гарантированный на 12 месяцев. Проверенный застройщик с хорошей историей - Eloquent Developers Limited. Для первых покупателей возможно применение скидки в размере 20 % - ниже рыночной цены установленной независимыми оценщиками. Инвесторы могут продать свои апартаменты в любой момент после завершения строительства. Для нерезидентов Великобритании имеется возможность подать в налоговую службу Великобритании уведомление и получить возможность платить налоги в стране своего резидентства. По истечению гарантированного периода инвесторы могут продлить договор с управляющей компанией или выбрать другую компанию. План оплаты: Резервация - 5 000 фунтов стерлингов. 1-й вариант: 35 % при обмене контрактами (через 28 дней после резервации)+ стоимость пакета мебели; 65 % по завершению строительства. 2-й вариант: 15 % при обмене контрактами (через 28 дней после резервации)+ стоимость пакета мебели; 15 % через 3 месяца проведения строительных работ; 15 % через 6 месяцев проведения строительных работ; 15 % через 9 месяцев проведения строительных работ; остаток по завершению строительства минус 3 % скидки (начисленной на оплаченную ранее сумму). 3-й вариант: 50% при обмене контрактами (через 28 дней после резервации)+ стоимость пакета мебели; 25 % через 6 месяцев проведения строительных работ; остаток по завершению строительства минус 5 % скидки (начисленной на оплаченную ранее сумму). Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 3
Лифт: 1
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2020
Количество этажей объекта: 1

Location Ливерпуль

Похожие свойства