Квартира в Манчестер

€ 147,864

Описание

Студенческие апартаменты, в крупнейшем жилом комплексе на северо-западе Великобритании (Манчестер).
В жилом комплексе 1036 квартир, продающихся с мебелью, что уникально для рынка недвижимости. Планируется строительство 4 высотных домов. Самая большая комплексная застройка северо-запада Англии. Квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, имеются и студии. Подземная парковка, спортивный зал и домашний кинотеатр. Первые два этажа будут отданы под небольшие бутики и кафе. Завершение строительства - август 2016 года. Остальные корпуса будут сданы в середине 2017 года.
За 2014 год недвижимость в этом районе Манчестера выросла в стоимости на 12 %. Здесь будет построен первый в Европе центр новых телевизионных технологий передачи вещания, ожидается создание 10 000 рабочих мест в этом районе. BBС и телевизионный канал АйТиВи переведут сюда своих сотрудников из Лондона Важно отметить, что государство поддерживает развитие этой части Манчестера, помогая с инвестициями и развитием района, так как превращение пустующих складов в модное и прибыльное для инвесторов место, является примером для других городов.
Средний размер студии 29 кв.м. Квартира с одной спальней - 38 кв.м. Особенности комплекса: квартиры меблированы и готовы для сдачи в аренду; предусмотрена дорогая отделка. План оплаты: 25 % при обмене контрактами, затем 10 % через 6 месяцев и остальные 65 % выплачиваются при окончании строительства в августе 2016 года. Зафиксирован стремительный рост цен. Все квартиры большой площади были проданы первыми, остались только студии и квартиры с одной спальней. При стоимости квартиры до 125 000 фунтов стерлингов - не платится государственная пошлина, на разницу от 125 000 до 259 000 фунтов стерлингов пошлина составляет 2 %. Стоимость студии от 95 000 фунтов стерлингов, в зависимости от этажа. Большинство квартир уже продано. Многие владельцы квартир получили предложения о сдачи квартир в 2016 году через управляющую компанию.
Здание расположено в красивой гавани, рядом с офисом ВВС, в самом центре района Медиа Сити. BBC и ITV создают свои инновационные центры в том же месте, здесь же находится большой музей и театр, около 40 кафе и ресторанов. Прекрасное сообщение с другими частями города, скоростные трамваи. Расстояние до городов Великобритании: Болтон - 13,9 км (18 минут); Лидс - 50,1 км (54 минут на машине); Шеффилд - 40,5 км (1 час 12 минут на машине); Бирмингем - 82 км (1 час 32 минуты); Лондон - 195 миль (3 часа 33 минуты).
Leasehold. Закреплённая контрактом прибыль составляет 6% (чистая годовая прибыль после вычета всех издержек на содержание квартиры и комплекса) и перечисляется владельцу квартиры четырьмя платежами в течение года (каждый квартал). Процент дохода фиксируется на ближайшие три года, дальше возможен пересмотр процента (по другим подобным проектам процент только повышался). Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
1
Год подстройки
2016

Местоположение

Манчестер

Топ предложения