Дом в Хершам

764,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 4,565,773

Описание

Восхитительный дом с лоджией и бассейном расположен в престижном месте на территории частного поместья Burwood Park. В особняке современная техника, бетонный пол с подогревом на первом и втором этажах, высокие потолки с лепниной и элегантные двери в стиле эпохи Регентства.

Парадная дверь ведет в холл, выложенный итальянской плиткой. В холле находится дубовая лестница. Дизайн кухни был спроектирован отмеченными наградами специалистами компании Roundhouse. Кухня оборудована техникой Gaggenau. Из кухни можно выйти на лоджию и в ландшафтный сад, к бассейну.

На первом этаже расположены 3 гостиные. Гостиная с каменным камином ведет в столовую, которая имеет доступ в сад. На втором этаже расположены 5 спален. В главной спальне гардеробная и ванная с дизайном от Roundhouse. Одну спальню можно превратить в отдельные апартаменты. На третьем этаже еще одна спальня и оборудованный спортивный зал.

В доме также размещены кабинет, отдельная комната для хранения вина, полностью оборудованное подсобное помещение, душевая, выход в гараж. На участке особняка оборудован склад, где можно хранить велосипед, садовые инструменты и др.

Property Details

Ванные: 0

Location Хершам

Похожие свойства