Отель в Фарнборо

2000,00 sq.m., 38 bedrooms

€ 3,600,000

Описание

ID 52
Отель в Великобритании

3.600.000 € Фарнборо, England
Всего комнат: 30
высота этажа5

Falcon Hotel является трехзвездочным бутик-отелем. В отеле есть лобби-бар, беспроводной доступ в Интернет, вид на аэропорт и конференц-залы.
Улучшенные номера отеля The Falcon Hotel прекрасно оформлены и оборудованы по самым высоким стандартам; яркие Osborne & Littie ткани и обои создают потрясающие уникальный вид на всей территории отеля и современные ванные комнаты с уникальным душем из стекла.
Улучшенные спальни отеля были недавно отремонтированы в соответствии с высокими стандартами-, но представляют характер старого здания. Оригинальные деревянные работы, выполненные в здании и дверные рамы остаются в стиле консервативной Англии, оставляя прикосновение прошлого Фарнборо и создает уникальность среди других отелей в этом районе.


Описание

The Falcon Hotel расположен в самом центре делового района Фарнборо в Хэмпшире. Расположенный на главной A325 (Farnborough Road) отель и ресторан находятся в пределах легкой досягаемости от всех основных бизнес-парков, а также магистральной линии Фарнборо-Лондон службы пригородных поездов.

Property Details

Этаж: 5
Охранник: 1
Ближе к: Океан
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 30
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: -
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 1960

Location Фарнборо

Похожие свойства