Квартира в Лондон

€ 1,046,496

Описание

Находящийся еще в строительстве новый комплекс Абел & Клеланд, располагается в одном из центральных районов Лондона - Вестминстере недалеко от Вестминстерского Аббатства. Комплекс будет с 24-х часовой охраной, шикарным бассейном, тренажерным залом и сауной.


Люксовый дизайн и индивидуальность, использование высшего качества материалов и техники отвечает уникальной архитектуре здания, грандиозности и статусу района. Уникальностью комплекса является центральное местоположение и близость к станциям метро как Вестминстер, Сент Джеймс Парк и Виктория. Комплекс расположен между набережной Темзы и Домом Парламента в Лондоне.

В эксклюзивном пользовании жильцов будет бизнес зал для переговоров и бизнес встреч, тренажерный зал, бассейн и сауна, а также охрана с 24-х часовым консьерж и охраняемой автопарковкой. Лизхолд апартаментов 999 лет.

Ожидаемое окончание строительства лето 2015 – лето 2017 года.

Схема оплаты:

- Резервация апартамента £5,000 для квартир стоимостью до £1M; £10,000 для квартир стоимостью более £1M

- 10% от стоимости квартиры при обмене контрактами через 21 день (минус сумма уплаченная при резервации)

- 10% через 6 месяцев после обмена контрактами

- 10% через 12 месяцев после обмена контрактами

- Баланс 70% при сдаче комплекса

Цены от £860,000 за 1 спальню 53 м2, от £1,920,000 за 2 спальни 99 м2, от £2,090,000 за 3 спальни 112 м2.

КОЛИЧЕСТВО АПАРТАМЕНТОВ ОГРАНИЧЕНО.

Инвестиции в новостройки на ранней стадии строительства интересны тем, что покупатель фиксирует цену покупки при подписании контракта, а оплачивает только от 10% - 30% от стоимости квартиры до завершения строительства.

При депозите 30% и росте цен на рынке около 10% в год, инвесторы зарабатывают до 30% на вложенный капитал до завершения строительства с выгодными условиями сделки как гарантия на депозит и право перепродажи контракта до завершения строительства.

Новостройки в Лондоне сдаются с 10 летней гарантией от Национальной Комиссии по Жилищному Строительству (National Home Building Council) в состоянии, готовом к заселению, с полностью оборудованными кухней и ванной и качественно отделанными комнатами. Как правило, застройщик также предоставляет 1-2 летнюю гарантию на отделку и приборы.

Вестминстер, Лондон, SW1


Property details

Туалет
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана
Тип бассейна
Река
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Город
Год подстройки
2015

Местоположение

Лондон

Топ предложения