Квартира в Лондон

€ 988,799

Описание

Эксклюзивный комплекс элитных апартаментов Сейнт Данстанс Корт расположен на границе Вест Энда и «Квадратной Мили» Лондонского Сити на исторической улице Феттер Лэйн в самом сердце Лондона. Район является очень престижным и пестрит величественными зданиями нео-готического архитектурного стиля.


Комплекс состоит из 52 односпальных и 24 двуспальных квартир, а также пентхаусов. Все апартаменты будут просторные с отделкой высочайшего качества. Панорамные окна, кондиционер, регулируемое светоосвещение, полы с подогревом. Сантехника Villeroy and Boch, кухонное оборудование от Siemens.

К услугам резидентов будет консьерж сервис 24 часа в сутки. Также будет осуществляться видеонаблюдение по периметру комплекса.

Комплекс Сейнт Данстанс Корт является не только отличным инвестиционным вложением и выгодным объектом недвижимости для сдачи в съём, но и великолепным вариантом для Вашего проживания или последующего проживания вашей семьи и детей, которые учатся в Лондоне.

В шаговой доступности от комплекса находятся два самых престижных университета Лондона: London School of Economics и King’s College.

Ближайшая станция метро – Chancery Lane

Окончание строительства назначено на конец 2014 года.

Схема оплаты:

- Резервация апартамента £5,000

- 10% от стоимости квартиры при обмене контрактами через 14 дней

- 5% от стоимости квартиры потребуется оплатить через 6 месяцев

- 5% от стоимости квартиры потребуется оплатить через 12 месяцев

- Баланс 80% при сдаче комплекса

Лизхолд 999 лет

Цены от £815,000 за односпальные апартаменты площадью 49 м2, от £1,235,000 за двуспальные площадью 74 м2.
EC4A


Property details

Туалет
1
Ванные
1
Тип бассейна
Река
Год подстройки
2014

Местоположение

Лондон

Топ предложения