Квартира в Лондон

53,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 812,878

Описание

Отличная возможность приобрести апартаменты, находящиеся еще в строительстве в новом комплексе, идельно расположенном возле воды в самом центре Лондона, в районе Паддингтон. Магазины с мировым именем, элитные бутики, рестораны, театры и парки, все что может предложить Вест Энд, у вашего порога.


Находясь в сердце центрального Лондона, от комплекса Мерчант Сквер имеется удобный доступ к транспорту в любом направлении. В то время как до Вест Энда доведет лишь приятная прогулка вдоль живописных улиц.

Апартаменты оформлены в нейтральном стиле с использованием самых качественных материалов и техники. Кухонное оборудование от Miele и Siemens. Полы с подогревом, регулируемое светоосвещение, жалюзи на управлении, система видеонаблюдения, парковка, консьерж сервис 24 часа. К услугам резидентов также будет крытый сад с видом на реку, спортивный комплекс. Ближайшая станция метро - Паддингтон.

Цены: от £670,000 за 1-спальную квартиру площадью 53 м2, от £965,000 за 2-х спальную квартиру площадью 87 м2, от £1,395,000 за 3-х спальную квартиру площадью 100 м2.

КОЛИЧЕСТВО АПАРТАМЕНТОВ ОГРАНИЧЕНО.

Сдача комплекса 2015 - 2016 год. Возможна постепенная оплата недвижимости.

Инвестиции в новостройки на ранней стадии строительства интересны тем, что покупатель фиксирует цену покупки при подписании контракта, а оплачивает только от 10% - 20% от стоимости квартиры до завершения строительства.

При депозите 20% и росте цен на рынке около 10% в год, инвесторы зарабатывают до 30% на вложенный капитал до завершения строительства с выгодными условиями сделки как гарантия на депозит и право перепродажи контракта до завершения строительства.

Новостройки в Лондоне сдаются с 10 летней гарантией от Национальной Коммиссии по Жилищному Строительству (National Home Building Council) в состоянии, готовом к заселению, с полностью оборудованными кухней и ванной и качественно отделанными комнатами. Как правило, застройщик также предоставляет 1-2 летнюю гарантию на отделку и приборы.
W2

Property Details

Туалет: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана
Год подстройки: 2015

Location Лондон

Похожие свойства