Квартира в Лондон

53,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 843,209

Описание

Уникальный комплекс из девяти апартаментов в самом сердце лондонского Сити. Шикарное расположение рядом с одними из лучших достопримечательностей Лондона и всего в сотне метров от Собора Святого Павла.


Работа ведется одним из лучших застройщиков Великобритании, что гарантирует качество и отделку на уровне, соответствующем расположению в самом сердце финансовой столицы мира. Просторные апартаменты оформлены в светлых тонах с дубовыми полами, кондиционером, регулируемым светоосвещением, встроенной аудио и видео системой. Кухни полностью оборудованы техникой Smeg.

Ближайшие станции метро – Blackfriars и St. Pauls.

Окончание строительства назначено на осень 2013 года.

Лизхолд 999 лет

Схема оплаты:

- Резервация апартамента £5,000

- 10% от стоимости квартиры при обмене контрактами через 21 день

- Баланс 90% при сдаче комплекса

Цены: от £695,000 за односпальные апартаменты площадью 51 м2, от £1,200,000 за двуспальные площадью 93 м2.

Инвестиции в новостройки на ранней стадии строительства интересны тем, что покупатель фиксирует цену покупки при подписании контракта, а оплачивает только от 10% - 20% от стоимости квартиры до завершения строительства.

При депозите 20% и росте цен на рынке около 10% в год, инвесторы зарабатывают до 30% на вложенный капитал до завершения строительства с выгодными условиями сделки как гарантия на депозит и право перепродажи контракта до завершения строительства.

Новостройки в Лондоне сдаются с 10 летней гарантией от Национальной Коммиссии по Жилищному Строительству (National Home Building Council) в состоянии, готовом к заселению, с полностью оборудованными кухней и ванной и качественно отделанными комнатами. Как правило, застройщик также предоставляет 1-2 летнюю гарантию на отделку и приборы.
EC4V

Property Details

Туалет: 1
Ванные: 1

Location Лондон

Похожие свойства