Квартира в Лондон

€ 2,729,818

Описание

Популярный комплекс в центральном Лондоне возле Гайд Парка, находится в пешей доступности ко всем достопримечательностям Лондона, включая магазин Селфриджес, рестораны и казино на Парк Лейн улице.

Комплекс популярен среди бизнес резидентов, желающих иметь полное спокойствие в центральном Лондоне при лучших условиях жизни под одной крышей. Элитные апартаменты в элегантном комплексе Лондона, недавно достроенные ведущими архитекторами и дизайнерами Великобритании с сключительным видом на Гайд Парк. В комплексе имеется 24-х часовой консьерж, тренажерный зал, спа-центр, процедурные кабинеты, бассейн, парковка и 24 -х часовая охрана. Спецификация квартир включает в себя современную Poliform Кухню с Gaggenau и Miele техникой, шикарные мраморные ванные комнаты, подогрев полов во всех комнатах, систему комфортного охлаждения в апартаментах, полная вентиляции дома. Апартаменты имеют Lutron ® систему освещения и установленную современную аудио / видео систему наблюдения. 85% всех квартир уже распроданы в первые месяцы завершения строительства.
Цены от £2,250,000 за 2-х спальные апартаменты, от £8,250,000 за 3-х спальные апартаменты, от £16,500,000 за 4-х спальные апартаменты.
КОЛИЧЕСТВО АПАРТАМЕНТОВ ОГРАНИЧЕНО.
W2


Property details

Туалет
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана

Местоположение

Лондон

Топ предложения