Квартира в Лондон

€ 4,792,338

Описание

сключительные апартаменты класса люкс в историческом районе St. James, в самом сердце Лондона. Сохранив фасад из уникального портландского камня, дом был полностью отреставрирован, а дизайн разработан всемирно известными архитекторами - Eric Parry Architects.


Изысканный стиль дополняется самыми современными технологиями. Дубовые полы с подогревом, кондиционер, проводка для аудио систем, регулируемое светоосвещение. Кухни от Siematic с приборами от Gaggenau и Miele. Ванные оборудованы сантехникой Villeroy and Boch, Hansgrohe, Gebreit и Kaldewei.

Благодаря идеальному расположению в самом сердце Лондона между двумя парками - St James's Park и Green Park, а также отличной транспортной развязке, резидентам предложен легкий доступ к любой точке столицы. Ближайшая станция метро – Piccadilly Circus.

Апартаменты уже достроены и готовы к проживанию.

Лизхолд 125 лет

Цена: £3,950,000 за двуспальные апартаменты площадью 148,5 м2

Новостройки в Лондоне сдаются с 10 летней гарантией от Национальной Коммиссии по Жилищному Строительству (National Home Building Council) в состоянии, готовом к заселению, с полностью оборудованными кухней и ванной и качественно отделанными комнатами. Как правило, застройщик также предоставляет 1-2 летнюю гарантию на отделку и приборы.
SW1Y


Property details

Туалет
1
Ванные
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения