Квартира в Лондон

€ 550,000

Описание

Сочетание инновационного дизайна, роскошной отделки и идеального местоположения. Именно так характеризуется находящийся еще в строительстве комплекс Сесами. Расположившись на южном берегу Темзы в столь желанном районе Баттерсея, комплекс имеет отличное расположение рядом с сердцем столицы.
Все квартиры от застройщика сдаются с полностью оборудованными кухнями со встроенной техникой Bosch или Siemens, оборудованными ванными комнатами, встроенными шкафами в спальных комнатах, полами с подогревом, подключенной проводкой для телевидения и интернета. Консьерж сервис, парковка, коммунальный сад на крыше.

Многочисленные рестораны с мировым именем, бары, бутики, галереи, парки всего в паре минут пешком. Отличная транспортная развязка с массой прямых автобусных маршрутов до Челси, Вестминстера, Трафальгарской площади и Найтсбриджа.

На территории района Баттерсея осуществляется многомиллиардный проект по обновлению инфраструктуры, что неизменно приведет к росту стоимости жилья в будущем.

Ближайшая станция метро – Clapham Junction, новая станция метро Баттерсея будет достроена в 2015 году.

Окончание строительства намечено на февраль 2014 года.

Лизхолд 999 лет

Схема оплаты:

- Резервация апартамента £2,500

- 10% от стоимости квартиры при обмене контрактами через14 дней

- Баланс 90% при сдаче комплекса

Цена от £510,000 за двуспальные апартаменты площадью 63,3 м2

Инвестиции в новостройки на ранней стадии строительства интересны тем, что покупатель фиксирует цену покупки при подписании контракта, а оплачивает только от 10% - 20% от стоимости квартиры до завершения строительства.

При депозите 20% и росте цен на рынке около 10% в год, инвесторы зарабатывают до 30% на вложенный капитал до завершения строительства с выгодными условиями сделки как гарантия на депозит и право перепродажи контракта до завершения строительства.

Новостройки в Лондоне сдаются с 10 летней гарантией от Национальной Коммиссии по Жилищному Строительству (National Home Building Council) в состоянии, готовом к заселению, с полностью оборудованными кухней и ванной и качественно отделанными комнатами. Как правило, застройщик также предоставляет 1-2 летнюю гарантию на отделку и приборы.

За конкретными предложениями квартир в этом популярном комплексе звоните +447557678655 или пишите на [email protected]


Property details

Туалет
2
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип бассейна
Река
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
63,0
Год подстройки
2014

Местоположение

Лондон

Топ предложения