Квартира в Лондон

€ 5,790,431

Описание

The Park Crescent - это эксклюзивный проект от всемирно известного девелопера Amazon Property с потрясающими видовыми характеристиками на Риджентс Парк и идеальным месторасположением в районе Вестминстер. Несмотря на центральное расположение, данный проект утопает в зелени близ лежащих парков и садов, что создает атмосферу спокойствия и уединенности.
The Park Crescent предлагает на выбор всего 20 эксклюзивных апартаментов с 2-5 спальнями из коллекции The Byron, The Turner, The Constable, The Wedgwoon.
The Byron предлагает пять 2-3-спальных апартаментов, площадью 133, 190, 214, 255 и 263 кв. м., а также просторной террасой, выходящей на частный сад и Риджентс Парк.
The Turner – это четыре эксклюзивных апартамента с 3-4 спальнями, площадью от 201 до 300 кв. м.
The Constable предлагает на выбор шесть 3, 4 и 5-спальные апартаменты с потрясающим дизайном, площадью от 290 до 383 кв. м.
The Wedgwoon – это пять 2, 3 и 4-спальных апартаментов, площадью 132, 187, 225, 233 и 300 кв. м.
Этот проект отличается неповторимой архитектурой и изысканными дорогими интерьерами, для которых характерно обилие света и пространства, с высокими потолками от 3,9 м. Все апартаменты идут с эксклюзивным дизайнерским ремонтом, который включает полную отделку, санузлы, кухню, освещение, а также систему «умный дом».
К услугам жителей предоставляются круглосуточный консьерж-сервис, а также доступ к частному саду и теннисным кортам, находящимся на территории комплекса, ресторан.
Проект обладает уникальным расположением в центре города в районе Вестминстер, который является одним из самых престижных районов Лондона, в окружении парка и садов, предполагающих атмосферу тишины и покоя. В шаговой доступности от Риджентс Стрит и Оксфорд Стрит, где размещено большое количество ресторанов и дизайнерских магазинов.
Проект обладает отличной транспортной доступностью – станция лондонской подземки «Риджентс Парк».


Property details

Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Год подстройки
2015

Местоположение

Лондон

Топ предложения