Квартира в Лондон

€ 1,200,000

Описание

Продаются квартиры в строящемся новом жилом комплексе в центре Ислингтона – высокоразвитого района Большого Лондона.
Комплекс «250 Сити Роад» строится строительной компанией Berkeley по проекту архитектурного бюро Foster and Partners. У комплекса просто шикарное расположение, выгодное транспортное сообщение, на расстоянии нескольких сот метров две станции метро Angel и Old Street, Shoreditch - колыбель современных художников и дизайнеров, Лондонская Селиконовая долина и City.
Комплекс в центре многочисленных парковых зон, да и сам сам будет озеленен обширными ландшафтными садами, ведь уютные зеленые дворы с фонтанами организованы между высотными и низкими жилыми блоками в «250 City Road».
Проект включает в себя не только жилой комплекс, но и большую торговую площадь с офисами, магазинами, ресторанами и кафе, кинотеатры, бассейн и SPA-комплекс, тренажерный зал, рядом будет находиться отель.
Здание представляет собой высотное строение с квартирами -студиями, 1,2 и 3-х спальными апартаментами, площадью 62 – 170 м2 , по цене £875000 - £3600000. Отделка комнат в комплексе осуществляется с использованием дорогостоящих и материалов самого высокого качества, просторные балконы и террасы, завораживающие виды из окон создают роскошный интерьер.
Строительство планируется завершить в 2019 году.


Property details

Ванные
1
Жилая площадь
55

Местоположение

Лондон

Топ предложения