Квартира в Лондон

€ 889,000

Описание

Великобритания. Лондон. Woodberry Down - интересный проект, как для жизни, так и с точки зрения инвестиций.
Проект с низким порогом входа на рынок недвижимости. 10% оплачивается при обмене контактами, 10% через 12 месяцев, 5% через 18 месяцев, остаток 75% оплачивается при сдаче здания в эксплуатацию. .
Самый крупный проект компании-застройщика, более 5500 квартиры. Жилой микрорайон располагается на территории размером 64 акра и включает в себя два водохранилища - первое используется парусной школой, второе – природный заповедник. На территории будут открыты рестораны и кофейни, магазины – продуктовый супермаркет Sainsbury’s, почтовое отделение, парикмахерская и т.д.
Комплекс Woodberry Down возводится в несколько этапов. Park Collection - это последняя коллекция, состоящая из 3 жилых блоков: Odell House, the Kingly
Building и The Parkhouse. Высота зданий варьируется от 9-ти до 19-ти этажей. Они предлагают множество квартир различной площади, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого резидента.
Окончание строительства всего комплекса планируется к 2029 году. Корпуса The Park Collection будут сданы в эксплуатацию в весной/летом 2018 года.
На территории комплекса резидентам предлагаются услуги консьержа и подземная парковка., а так же спорт зал, бассейн, джакузи и спа. Проект расположен в 5 минутах ходьбы от парка Finsbury. Ближайшая станци метро – Manor House (Piccadilly Line) вторая зона, в 4 минутах ходьбы - до центра Лондона и до Сити 15 минут.
Интерьеры квартир выполнены в современном стиле , в оформление использован натуральный камень и дерево. Квартиры будут сданы с чистовой отделкой, а так же полностью укомплектованной кухней и ванной комнатой индвидуального дизайна.
Квартира с двумя спальнями (№ 26) в корпусе Odell, расположена на 5 жилом этаже, общая площадь 71 кв.м. плюс балкон. Южная и западная сторона, вид на внутренний парк. Цена: £640,000. - 889.000 евро
Квартира с одной спальней (№14) в корпусе Kingly комплекса Woodberry Down, расположена на 2 жилом этаже, общая площадь 48 кв.м. плюс балкон. Восточная сторона, вид на внутренний сад, с балкона вид на Западное водохранилище. Цена: £437,500.- 607.770 евро
У жителей будет доступ к большому бассейну и спортзалу. 24-часовой консьерж обеспечивает высокий
уровень обслуживания и большой спектр необходимых резидентам услуг.
Woodberry Down находится во второй транспортной зоне и имеет прекрасное сообщение с центром Лондона. Здесь есть станции метрополитена, велосипедные и автомобильные трассы, удобные
автобусные маршруты.
Линия Пикадилли позволяет перемещаться от Мэнор
Хаус до Ковент Гаден - сердца Уэст-Энда всего за 16
минут. Ж/д станция Финсбери Парк предлагает частые
поезда к Кингс-Кросс и Мургейт.


Property details

Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3

Местоположение

Лондон

Топ предложения