Квартира в Лондон

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 651,600

Описание

Англия - Продаются апартаменты в новом элитном жилом комплексе в Лондоне
Комплекс Вудбери Даун строится в северной части Лондона, на берегах двух водохранилищ Нью Ривер и Вест - Ист, прекрасным видом на которые смогут любоваться жильцы Вудбери Даун. Коплекс возводится на 64 акрах и будет насчитывать, в общей сложности, 5500 квартир.
На территории будут открыты продуктовый супермаркет Sainsbury’s, магазины, рестораны и кофейни, большой бассейн 15х7,5 им, тренажерный зал 223 м2, роскошный спа-салон, почтовое отделение, парикмахерская, подземная парковка. Территория комплекса будет красиво оформлена с ухоженными частными садами.
Комплекс в 5 минутах ходьбы от парка Finsbury, в 15 минутах езды до Сити. Отличная транспортная развязка. Ближайшая станция метро – Manor House (Piccadilly Line), до которой 6 минут ходьбы.
В шаговой доступности много начальных и основных школ, колледжей и университетов, спортивный центр для водных видов спорта «West Reservoir», "Эмирейтс Стэдиум" - домашний стадион футбольного клуба "Арсенал". Рядом всевозможные уютные кафе, бары, пабы.
Предлагаем квартиры в завершающей фазе проекта Nature Collection, которая будет построена на водохранилище в два этапа: октябрь - декабрь 2018 и январь - март 2019 года.
Квартира на втором этаже с восточной стороны, площадью 48 м2, с одной спальной и ванной комнатами, гостиной с кухонной зоной, балконом (не входит в площадь), продается по цене £515 000
Квартира на втором этаже с юго-западной стороны, площадью 72 м2, с двумя спальными и ванными комнатами, гостиной с кухонной зоной, балконом с видом на озеро(не входит в площадь), продается по цене £730 000
Порядок оплаты:
1) Депозит при бронировании квартиры в размере £2 000 -£10 000 в зависимости от стоимости квартиры
2) 10% стоимости квартиры - при обмене контрактами (за вычетом депозита).
3) 10% стоимости квартиры - через 12 месяцев после обмена контрактами.
4) 5% стоимости квартиры - через 18 месяцев после обмена контрактами.
5) 75% - при сдаче здания в эксплуатацию

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Озеро
Количество этажей: 7
Жилая площадь: 48
Год подстройки: 2019

Location Лондон

Похожие свойства