Квартира в Лондон

77,20 sq.m., 1 bedrooms

€ 1,250,000

Описание

Престижная квартира с офисом и спальней, с видом на Темзу и посольство США.
Embassy Gardens - это один из крупнейших проектов реконструкции центральной части Лондона на берегу Темзы. В середине комплекса находится новое здание Посольства США. Вокруг него разместятся офисные здания и жилые дома с пешеходными зонами и зелёными аллеями. На территории комплекса также будет новая площадь (New Union Square), большой парк (Linear Park), развитая торговая и досуговая инфраструктура, а также возведён пешеходный мост, соединяющий комплекс с районом Pimlico. Embassy Gardens будет находится в нескольких минутах ходьбы от престижных исторических районов Челси и Вестминстер. В 150 метрах набережная с большим выбором ресторанов и кафе
Основная примечательность комплекса - «небесный бассейн» Sky pool. Запланированный «небесный бассейн» будет сделан из стекла толщиной 20,5 сантиметров, открывая пловцам вид прямо на улицу, которая будет находится в 35 метрах внизу. Сооружение длиной в 25 метров соединит два здания жилого комплекса «Embassy Gardens Legacy Buildings 1 и 3» и будет около 5 метров в ширину и 3 метров в глубину. Попасть из оранжереи в бар или спа-центр вы сможете переплыв бассейн, либо пройдя по специальной дорожке.
Комплекс предлагает новый уровень обслуживания премиум класса: пятизвездочная 24-часовая консьерж служба, эксклюзивный лаундж для резидентов, кинотеатр, люксовый спа комплекс с бассейном и фитнес центром. Внутренняя отделка апартаментов под ключ соотвествует самым высоким требованиям: исключительно натуральные материалы премиум качества, натуральное дерево и камень, встроенная мебель и кухонная техника мировых производителей.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Река
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интернет
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 13
В стадии строительства: 1

Location Лондон

Похожие свойства