Пентхаус в Лондон

160,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 2,770,000

Описание

Пентхаус в центре Лондона.
Пентхаус расположен на 26 этаже. Площадь квартиры 159,7 кв.м. Большой зимний сад, который можно использовать как часть зала или отдельное помещение. В квартире: 2 большие спальни с гардеробными комнатами и своими санузлами, просторный зал, современная кухня со встроенной мебелью и техникой, зимний сад, гостевой туалет и много места для хранения вещей. Квартира полностью готова к проживанию. В доме: Услуги консьержа. Подземная парковка (2 места включены в стоимость данной квартиры). Терраса на крыше - только для жильцов дома. Спортзал.
Пентхаус находится в центральной части города и предлагает потрясающий вид на весь центральный Лондон, включая колесо обозрения, здание парламента и район Сити оф Лондон. Удобное транспортное расположение, всего 5 минут до Сити оф Лондон на автобусе или примерно 15 минут пешком Около 5-7 минут до станции метро, 10 минут до вокзала Waterloo. Рядом с домом - рестораны, кафе, магазины, учебные заведения.
Стоимость пентхауса - 2 500 000 фунтов стерлингов.Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 26
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 0
Количество этажей объекта: 1

Location Лондон

Похожие свойства