Квартира в Лондон

€ 820,600

Описание

Апартаменты, в строящемся жилом доме, в Лондоне.
Дом будет сдан в эксплуатацию в 2020 году. Квартира с одной спальней, площадью 62,3 кв.м. В квартире: большая спальня, зал и кухня открытой планировки, современная ванная комната. Квартира расположена на 15 этаже. На кухне - встроенная мебель и техника. В жилом комплексе: 1 акр ландшафтных садов, услуги консьержа, спортивный зал, кинотеатр, комнаты для бизнес-встреч и проведения мероприятий, лаунж с библиотекой, подземная парковка.
Жилой комплекс расположен в районе Nine Elms, недалеко от набережной Темзы. В 2020 году рядом с жилым комплексом будет открыта новая станция метро, что сделает перемещение по Лондону для жителей данного комплекса еще более комфортным. В шаговой доступности находятся крупные супермаркеты, кафе, рестораны, магазины, парки, станции метро и остановки автобусов. В данном районе в ближайшее время будет создано около 25 000 новых рабочих мест.
Стоимость квартиры - 727 000 фунтов стерлингов. Дополнительная информация предоставляется по запросу. Документы готовы к сделке.


Property details

Туалет
1
Этаж
15
Лифт
1
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
1
В стадии строительства
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения