Квартира в Лондон

€ 1,349,000

Описание

Квартира с двумя спальнями, в строящемся доме, в Лондоне.
Жилой комплекс возводится одним из лучших застройщиков Лондона. Срок сдачи - 3 квартал 2019 года. Квартира находится на 6 этаже. В квартире: 2 спальни, зал и кухня открытой планировки, 2 ванные комнаты и просторный балкон. В квартире будет установлена встроенная мебель и техника на кухне, стильные ванные комнаты, встроенные шкафы и кладовые. Окна с видом на ландшафтный парк, выходят на тихую сторону во внутренний двор. В жилом комплексе предлагается полный спектр услуг включающий в себя: отделку высокого уровня, круглосуточного консьержа, спортзал, бассейн, ландшафтный сад, смотровую террасу, конференц-зал, охраняемую парковку. Предоставляется гарантия от застройщика.
Квартира расположена в районе Ислингтон, на границе с деловым районом City of London. Удобное транспортное сообщение, в шаговой доступности станции метро, автобусные остановки. Рядом расположено множество ресторанов, кафе и баров, мест для досуга и активного отдыха, небольшие парки и прогулочные территории, магазины и бизнес центры. Данный район пользуется высоким спросом среди высококвалифицированных специалистов, включая финансистов, банкиров, IT специалистов, дизайнеров и других высокооплачиваемых специалистов.
Стоимость квартиры - 1 170 000 фунтов стерлингов. Стоимость квартир с двумя спальнями, в данном жилом комплексе, начинается от 1 367 500 фунтов стерлингов, не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной цене, дешевле чем от застройщика. Документы готовы к сделке.


Property details

Этаж
6
Лифт
1
Пул
1
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1
В стадии строительства
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения