Квартира в Лондон

€ 625,800

Описание

Квартиры в новом жилом комплексе, в Лондоне.
Комплекс будет построен в 2019 году. Площадь квартир с одной спальней, с улучшенной планировкой - от 60 кв.м. Площадь квартир с двумя спальнями - от 80 кв.м.
В квартире: все полы с подогревом, включая зимний сад/закрытый балкон, энергосберегающее освещение,стиральная машина с функцией сушки, встроенная мебель и техника на кухне, главная спальня с встроенным шкафом, большие окна. На территории жилого комплекса: охрана и круглосуточное видео-наблюдение, услуги консьержа, ландшафтный парк, лобби для резидентов, хранилище для велосипедов.
Квартиры расположены в динамично развивающемся районе Лондона, рядом с деловым кварталом Canary Wharf. Рядом с жилым комплексом (3-5 минут пешком) расположен деловой центр, включающий в себя офисы для различных видов и направлений бизнеса, а также центр досуга и отдыха, в котором посетители смогут насладится: большим, современным спортзалом; одним из самых длинных, открытых бассейнов Лондона, ресторанами, ландшафтными садами и садами на крыше, кафе и барами. Менее чем через 15 минут пешком вы окажетесь в самом сердце делового квартала Canary Wharf, рядом с которым расположен самый большой рыбный рынок столицы, предлагающий все богатство морских обитателей от морского окуня до акул и глубоководных крабов. В шаговой доступности набережная Темзы, парки и концертные площадки, где летом проходят выступления музыкантов и трансляции спортивных состязаний. Всего 2 остановки на DLR и вы окажетесь возле торгового мола где более 200 бутиков, ресторанов, магазинов и супермаркетов.
Всего в нескольких минутах от жилого комплекса расположены: станция легкого метро DLR (Сити оф Лондон 15 минут, Лондонский сити аэропорт 10 минут), автобусная остановка, от которой идет прямой маршрут в центр Лондона, примерно 10 минут пешком или 1 остановка на DLR до станции новой ветки метро (ожидается запуск в конце 2019 года), которая позволит добраться в Сити всего за 5 минут и центральный Лондон (Оксфорд Стрит) за 15 минут, также после полного запуска данной ветки до аэропорта Хитроу путь составит около 40 минут без пересадки.
Стоимость квартир с одной спальней - от 550 000 фунтов стерлингов. Стоимость квартир с двумя спальнями - от 567 500 фунтов стерлингов. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Туалет
1
Этаж
7
Лифт
1
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1
В стадии строительства
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения