Квартира в Лондон

€ 474,000

Описание

Квартиры рядом с рекой, в Лондоне.
Квартиры построены с соблюдением самых высоких стандартов качества, с применением энергосберегающих материалов. В квартире: встроенная дизайнерская мебель и техника на кухне, стиральная машина, дизайнерская ванная комната, встроенные шкафы. В жилом комплексе имеется полный спектр услуг для резидентов, включающий: консьержа, спортивный зал, сауну и парную, бассейн, игровую зону и зону для общения в лобби, ландшафтные сады. На территории комплекса: кафе, галереи, школа кино и школа балета. Рядом находятся: парки, кафе, офисы, галереи, школа и детские сады - все в пешей доступности.
Жилой комплекс расположен рядом со станцией метро Canning Town, DLR, автобусная остановка и пирс речного трамвая. . Территория жилого комплекса окружена рекой и парками, что делает его одним из самых уникальных в городе. Близость расположения делового района Canary Wharf и прямое сообщение с районом Сити оф Лондон, сделали данный комплекс очень популярным среди высококвалифицированных специалистов в сфере финансов и банковских услуг, а также молодых специалистов и семей.
Стоимость квартир от 408 000 фунтов стерлингов. Площадь квартир от 38,5 кв.м. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
10
Ближе к
Река
Лифт
1
Ванные
1
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения