Квартира в Лондон

44,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 415,569

Описание

Продается современная двухкомнатная квартира в Складе Корт. Расположенный в популярном Woolwich Royal Arsenal, SE18, часть Лондона, он находится недалеко от транспорта и местных удобств, но вдали от каких-либо крупных дорог или транспортных магистралей.
Хорошая гостиная, выходит на кухню открытого плана. Это очень современное пространство, множество гладких белых шкафов, столешница из черного гранита и встроенные приборы. Деревянные полы проходят через эти 2 комнаты и в коридор.
Ванная комната тоже очень современная и выложена плиткой. Он имеет хорошее качество сантехники и арматуры и душ над ванной.
Спальня светлая с окнами от пола до потолка, которые выходят на сад и часть балкона. Здесь есть роскошный встроенный гардероб, ковровое покрытие под ногами и все обычные источники питания, телевизоры и очки, которые вы ожидаете в современном здании.
Удобства на месте
Royal Arsenal - это красивый частный прибрежный комплекс с
консьержем из 24 домов, службой приема и охраны.
На месте парков и Riverwalks
Boulangerie Джейд - пекарня и кафе
химчистки
массажного салон
Young Пивоварня Желудочно пабы - циферблат арк и гауптвахты
рынка фермеры
Уход за аренду и электрический автомобиль зарядка точек
Tesco Express, Marks и продовольственный Спенсер и Sainsbury Местного
Итальянский ресторан Con Gusto
Медицинский центр с хирургией и аптекой GP
Частный стоматолог
Детский сад и детский сад
Детский
развлекательный центр Taproom Craft Пивоварня, паб и ресторан
7R Тренажерный зал и тренажерный зал Crossfit
Royal Arsenal Автосалон
Стивена Джеймса
Поездки и покупки
в 5-10 минутах ходьбы от отеля Главная улица Вулвича, кафе и рынок. Royal Arsenal - это идеальное место для тех, кто ждет, чтобы обменять многолюдный центральный Лондон на простор и стиль, оставаясь в пределах легкой досягаемости.
Станция Crossrail - предполагаемая дата открытия - 2020 год. Станция находится в стадии разработки и займет около 10 минут до Кэнэри-Уорф, 15 минут до Ливерпуль-стрит и 25 минут до Бонд-стрит. Это будет прямо в Хитроу.
Поезд - 5 минут ходьбы до станции Woolwich Arsenal и 20-30 минут до центра города - станции London Bridge, Cannon Street и Charing Cross
- 5 минут ходьбы до станции Woolwich Arsenal DLR и около 25 минут до лондонской банковской станции. Поезда ходят примерно каждые 4 минуты. Направления включают городской аэропорт 5 минут, Кэнэри-Уорф 19 минут и Стратфорд 23 минуты.
Станция метро - Северный Гринвич - Юбилейная линия, до которой легко добраться на автобусе и лодке, или в Canning Town на DLR.
Лодка - Темза Клипперс - Речная лодка доставит вас до Кэнэри-Уорф примерно за 23 минуты, а многие останавливаются в центре Лондона и в Ватерлоо. Посетите для получения информации и расписания.
Это идеально подходит для 02, Кэнэри-Уорф, Сити и Уэст-Энд. Аэропорт Лондон-Сити находится всего в двух остановках от DLR - это достаточно близко для удобства, но у Royal Arsenal нет никаких воздушных рейсов.
Планы на будущее для Royal Arsenal.
Огромные инвестиции вкладываются в развитие Royal Arsenal, включая рестораны и винные бары, новые торговые площади, новый отель, открытие железнодорожной станции Elizabeth Line Cross 2018 и недавно объявленный культурный центр Dash Arts, театр. и арена искусств в 2019/2020 гг.

Регенерация Вулвича

Новый Civic Center на Веллингтон-стрит предоставляет новую библиотеку, почтовое отделение и кафе / бар. Позади центра недавно открылся новый супермаркет Tesco, а также автостоянка в центре города и 1000 новых домов. Магазин Tesco - это эко-магазин, работающий от солнечных батарей и ветряных турбин, с фермерским рынком, торгующим местной продукцией, и двумя детскими игровыми площадками.
В западной части улицы Повис-Стрит есть обозначенный объект, известный как Вулвич-Треугольник, - вскоре начнется строительство нового торгового центра, в центре которого находится крупный ритейлер. Развитие Треугольника будет включать в себя пространство для отдыха, кафе и рестораны. Вся территория занимает площадь в 300 000 кв. Футов и оживит весь западный конец центра города в качестве зоны, свободной от автомобильного движения. Вулвич получает свой собственный «Вест-Энд». Фактически British Land недавно потратила 100 миллионов фунтов стерлингов на приобретение земли и зданий в Вулвиче.
Хай-стрит также выиграет от реставрации существующих зданий, перечисленных в Grade II, чтобы придать дополнительный характер и сосредоточенность. Старое здание Кооператива теперь было отремонтировано, и в нем должно быть сделано больше зданий. После ремонта в этих исторических зданиях появятся новые торговые марки и названия главных улиц, весь район станет более оживленным в течение дня и вечером с новыми кафе-барами и ресторанами.
Недавно было потрачено 6,6 миллиона фунтов стерлингов на реконструкцию площади генерала Гордона и площади Бересфорд рядом с железнодорожным вокзалом Woolwich Arsenal и железнодорожным вокзалом. Теперь все готово и включает новые ландшафтные насаждения, зоны отдыха, большой цифровой мультимедийный дисплей для спортивных и общественных мероприятий и новый водный объект.
Обращаем ваше внимание: при подготовке деталей, размеров и фотографий недвижимости принимаются все меры предосторожности, однако точность всего вышеперечисленного никоим образом не гарантируется, и эти данные не являются частью какого-либо контракта. Потенциальным покупателям рекомендуется проверять все детали через своих адвокатов.
Площадь: 44 кв. М. / 474 кв. Фута.
Налоговая ставка Совета: B (1112 фунтов стерлингов в год).
Аренда: 125 лет с 2012 г. Ориентировочная плата за
обслуживание: 1400
фунтов стерлингов в год.

Property Details

Этаж: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1900
Количество этажей объекта: 6

Location Лондон

Похожие свойства