Квартира в Лондон

€ 1,204,170

Описание

Квартира в эксклюзивном жилом комплексе, в Лондоне.
Первый в Европе жилой комплекс, который будет построен совместно с модным домом Версаче. Запланированный срок сдачи в эксплуатацию - первая половина 2020 года. 50 этажей. 360 частных апартаментов. Около 800 кв.м. ландшафтных садов на территории для резидентов. Игровая зона для детей, которой нет аналогов ни в одном другом жилом комплексе. Бассейн - 25 метров, сауна и джакузи. Спортзал. Кинотеатр. Услуги консьержа, уборки квартир и приготовление пищи по индивидуальному заказу. Парковка. Хранилище для велосипедов. Дополнительные кладовые для резидентов. Дизайн здания и интерьера разработан совместно с дизайнерской компанией Versace. Лаунж зал для резидентов и сад на крыше.
Квартира с одной спальней на 12 этаже, площадью 60,53 кв.м. В квартире: просторная ванная комната, стены которой покрыты натуральным мрамором, дизайнерская мебель и предметы интерьера, созданные специально для этого проекта при участии модного дома Версаче и лучших дизайнеров, просторная спальня со встроенными шкафами и своим балконом-зимним садом, панорамные окна с тройным остеклением выходят на центральную часть Лондона.
Комплекс расположен между районами Vauxhall и Battersea, где многомиллиардные инвестиции стремительно преобразуют эту местность в ультрасовременный жилой и имеющий международное значение в сфере бизнеса район, который станет новым центром искусств и культуры столицы. Он находится рядом со станцией Vauxhall, автобусными станциями и метро. В дополнение к этому, расширение Северной линии и проект Crossrail укрепят его надежное транспортное сообщение с остальным Лондоном. В районе Найн Элмс уже находятся рынок «Нью Ковент-Гарден», новое посольство США и электростанция Battersea, являющейся знаменитой частью лондонского пейзажа. Он также располагает почти двумя милями набережной Темзы и будет наполнен кафе, барами, ресторанами, культурными достопримечательностями и общественными местами в рамках запланированного преобразования. Более того, новый парк сделает район одним из самых зеленых на южном берегу Лондона и создаст 50 акров новых общественных мест. Все это и множество других исторических достопримечательностей будут расположены неподалеку.
Дом расположен всего в нескольких минутах от станции метро Воксел и местных парков. Также в шаговой доступности находится большое количество новых магазинов, ресторанов, супермаркетов и зон отдыха. Уникальное расположение рядом с рекой, на территории нового квартала, в котором расположились посольства США, Дании, новые парки и магазины; общие инвестиции в район составят около 16 миллиардов фунтов стерлингов.
Стоимость квартиры - 1 068 000 фунтов стерлингов. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
12
Лифт
1
Пул
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
1
В стадии строительства
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения