Пентхаус в Лондон

€ 1,353,000

Описание

Великобритания. Лондон. Новый пентхаус 181 кв.м. с террасой.
Доходный.
Эксклюзивное предложение в Лондоне с гарантированным доходом 7% на 2 года.
Пентхаус в новом доме на 19 этаже со своей террасой на крыше. Срок сдачи в эксплуатацию: июнь-июль 2019. Расположен в районе "королевских доков", рядом с выставочным центром ExCel. Гарантированная застройщиком доходность 7% от цены покупки!
На этаже всего 2 квартиры.
В районе: в шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, бары, выставочный центр ExCel, канатная дорога, парки, спортивные клубы, места досуга и отдыха, школы и детские сады.
Транспорт: всего несколько минут пешком до: автобусных остановок, станции DLR, Crossrail - после открытия в 2019-2020 позволит добираться до Канари Ворф за 5 минут, в центр Лондона за 10-15 минут, до аэропорта Хитроу без пересадок за 45 минут.
В доме: услуги консьержи и подземная парковка, в скором времени будет: спортзал, лаунж для резидентов, бассейн, сауна, беговые дорожки, кинозал, сад только для резидентов на 14 этаже.
В квартире: 3 спальни, 3 сан узла, 2 балкона и своя терраса на крыше, просторный зал правильной формы, современная кухня из высококачественных материалов и встроенной техникой премиум класса, окна от пола до потолка с тройным остеклением и дополнительной шумо и тепло изоляцией. В квартире очень тихо.
Общая площадь квартиры 181 кв.м.
Застройщик для инвестора предлагает очень выгодные условия, предложение действует очень ограниченное время!!!
Застройщик планирует использовать данную квартиру как шоу апартаменты и предлагает для инвестора: 2 года гарантированного дохода - 7% годовых,с возможным продлением еще на один год. При этом в квартире жить никто не будет - использование как демонстрационная квартира, это позволит сохранить квартиру в идеальном состоянии и в последствии использовать для себя или продолжить сдавать в аренду. После запуска Crossrail ожидается увеличение стоимости недвижимости в районе и повышенный интерес к аренде.
Запрашиваемая цена 1,2 млн. фунтов.
( 1 353 000 евро ).
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
3
Этаж
19
Ближе к
Река
Лифт
1
Пул
1
Ванные
3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
19

Местоположение

Лондон

Топ предложения