Пентхаус в Лондон

€ 1,350,000

Описание

Англия - Продается пентхаус в Лондоне новом доме на 19 этаже со своей террасой на крыше
Дом расположен в районе "королевских доков", рядом с выставочным центром ExCel. На этаже всего 2 квартиры. Срок сдачи дома в эксплуатацию: июнь-июль 2019. В доме: услуги консьержи и подземная парковка, в скором времени будет: спортзал, лаунж для резидентов, бассейн, сауна, беговые дорожки, кинозал, сад на 14 этаже.
В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, бары, канатная дорога, парки, спортивные клубы, места досуга и отдыха, школы и детские сады. Транспорт: всего несколько минут пешком до: автобусных остановок, станции DLR, Crossrail - после открытия в 2019-2020 позволит добираться до Канари Ворф за 5 минут, в центр Лондона за 10-15 минут, до аэропорта Хитроу без пересадок за 45 минут.
В квартире площадью 181 м2: 3 спальные и ванные комнаты, просторная гостиная, современная кухня из высококачественных материалов и встроенной техникой премиум класса, 2 балкона и своя терраса на крыше, окна от пола до потолка с тройным остеклением и дополнительной шумо и тепло изоляцией.
Цена: £ 1 200 000
Застройщик планирует использовать данную квартиру как шоу апартаменты и предлагает для инвестора: 2 года гарантированного дохода - 7% годовых, с возможным продлением еще на один год. При этом в квартире жить никто не будет - использование как демонстрационная квартира, это позволит сохранить квартиру в идеальном состоянии и впоследствии использовать для себя или продолжить сдавать в аренду. После запуска Crossrail ожидается увеличение стоимости недвижимости в районе и повышенный интерес к аренде.


Property details

Этаж
19
Ближе к
Река
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
19

Местоположение

Лондон

Топ предложения