Квартира в Лондон

49,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 767,500

Описание

Квартира с одной спальней, в центральном Лондоне.
Квартира, с возможностью легкой трансформации в квартиру с 2 спальнями. Расположена на первом этаже (по английской классификации, над граунд этажом). Площадь квартиры - 48,9 кв.м. Окна выходят во внутренний двор и на зеленую территорию. Просторный зал и кухня открытой планировки, общими размерами: 5,8 x 3,8 метра. Спальня с окнами на двух стенах и обилием естественного света размером 3,7 x 2,5 метра. Стильная ванная. На кухне - встроенная мебель, созданная по индивидуальному заказу и дизайну и высококачественная техника ведущих производителей. В жилом комплексе: услуги консьержа 24 часа в сутки, спортзал, сауна, комната для SPA процедур, закрытый ландшафтный сад, кинотеатр только для резидентов, просторный и стильный лобби, охраняемая территория с видео-наблюдением.
Квартира расположена в центральном Лондоне (1 транспортная зона), район Хокстон. Рядом находятся: парки ,кафе, рестораны и бары, станция овеграунд в шаговой доступности (около 5 минут пешком), автобусная остановка. Примерно 10 минут пешком до яркого района Шордич, где собраны офисы новых видов бизнеса, мастерские художников и дизайнеров, ряд ресторанов и кафе и всего необходимого для насыщенной и интересной жизни. Шаговая доступность до финансового района столицы - Сити оф Лондон. Всего 15 минут пешком до станции Ливерпуль Стрит-станции метро и вокзала, с которой можно добраться в центр Лондона всего за 10 минут, а после открытия новой ветки метро - путь без пересадки до аэропорта Хитроу составит порядка 32 минут.
Стоимость квартиры - 685 000 фунтов стерлингов. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 2
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 1

Location Лондон

Похожие свойства