Квартира в Лондон

62,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 861,462

Описание

Квартиры в новом жилом комплексе, в центре Лондона.
Жилой комплекс состоит из 648 квартир. На данный момент продано более 85 % квартир, финальная фаза строительства будет завершена летом 2019 года. Все квартиры находятся выше 4 этажа, что дает дополнительную защиту от шума. Общая площадь - 62,51 кв.м. Балкон и окна выходят на юг, стильные апартаменты с теплыми полами, системой современной вентиляции и фильтрации воздуха. Кухня и зал совмещены, на кухне встроенная современная мебель и техника лучших производителей, стиральная и посудомоечная машины. Просторная спальня со встроенными шкафами. Большая ванная комната декорирована стильной плиткой и оборудована высококачественной сантехникой.
Около акра ландшафтных садов, доступных только для резидентов. Бизнес-комната, зал для резидентов, кинотеатр и комната для мероприятий (банкеты, дни рождения и прочее), спортивный зал - все уже построено и готово к использованию. Услуги консьержа.
Жилой комплекс расположен в центральной части Лондона, Zone 1, в центре динамично развивающегося района. Рядом располагаются: посольство США, новые рестораны, кафе и магазинв, самый большой супермаркет в центральном Лондоне, парки, набережная Темзы, в пешей доступности (до 7 минут) автобусная станция, станции метро (включая новую - Nine Elms, которую планируют открыть в 2020 году рядом с жилым комплексом), музеи и многое другое. Благодаря хорошему транспортному сообщению ко всем основным районам города можно добраться менее чем за 30 минут.
Стоимость квартир от 767 450 фунтов стерлингов. Известная и надежная управляющая компания. Доход от сдачи в аренду около 4,3 % годовых. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 23
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 1

Location Лондон

Похожие свойства