Квартира в Лондон

€ 1,090,000

Описание

Квартира с двумя спальнями, в Лондоне (Hoxton).
Дом будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года. Площадь квартиры - 75,2 кв.м. (825 кв. футов). Две спальни и две ванные комнаты. Просторная главная спальня, площадью около 22 кв.м. Встроенная мебель высокого качества, кухни и шкафы -Poliform, встроенная бытовая техника - Miele. Высота потолков - 2,55 метра. 4 этаж. Окна выходят на юг и восток, во внутренний двор и сад. Тихая квартира.
Закрытый и охраняемый жилой комплекс с видео-наблюдением и CCTV камерами. Около 10 000 квадратных футов парковой территории только для резидентов. Консьерж, спортзал, кинотеатр для резидентов, лаунж территория для жильцов, SPA-зона, включающая сауну и парную.
Квартира расположена в Zone 1, рядом с Сити, в районе Hoxton. В нескольких минутах от Hoxton Station.
Стоимость квартиры - 975 000 фунтов стерлингов. Leasehold на 999 лет. Хороший вариант для инвестиций! Застройщик гарантирует покупателю доходность в размере не ниже 3,2 % годовых после выплаты налога и 4,5 % годовых до выплаты налога, в зависимости от квартиры и цены покупки. Ожидаемая плата за обслуживание - 5,60 фунтов стерлингов за квадратный фут. Не насчитывается плата за обслуживание зимнего сада, площадью 10,59 кв.м., что дает экономию 627 фунтов стерлингов в год. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
4
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1
В стадии строительства
1

Местоположение

Лондон

Топ предложения