Квартира в Лондон

99,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,112,700

Описание

Квартиры, на полуострове, рядом с Канари Ворф, в Лондоне.
Квартиры построены в соответствие с самыми высокими стандартами качества, с применением энергосберегающих материалов. В квартире: встроенная дизайнерская мебель и техника на кухне, стиральная машина, дизайнерская ванная комната, встроенные шкафы. Площадь квартир с 3 спальнями от 99 кв.м. В жилом комплексе предоставляется полный спектр услуг для резидентов, включающий в себя: услуги консьержа, спортзал, сауну и парную, бассейн, игровую зону и зону для общения в лобби, ландшафтные сады. На территории комплекса: кафе, галереи, школа кино и школа балета. Рядом: парки, кафе, офисы, галереи, школа и детские сады, все в пешей доступности.
Квартира расположена рядом со станцией метро Canning Town. Территория жилого комплекса окружена рекой и парками, что делает его одним из уникальных в городе. Близость расположения делового района Канари Ворф и прямое сообщение с районом Сити оф Лондон, сделали данный комплекс очень популярным среди высококвалифицированных специалистов в сфере финансов и банковских услуг, а также молодых специалистов и семей. Рядом расположены: магазины, парки, набережная Темзы, школы. Примерно 7 минут на автобусе до торгового комплекса с 200 различными торговыми точками от бутика до супермаркета. Также неподалеку находятся DLR, автобусная остановка и пирс речного трамвая.
Стоимость квартир с тремя спальнями от 1 025 000 фунтов стерлингов. Имеются как готовые к заселению варианты, так и со сроком сдачи с 1 по 4 кварталы 2020 года. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 5
Лифт: 1
Ванные: 1
Количество комнат: 4
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 1

Location Лондон

Похожие свойства