Квартира в Лондон

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,903,500

Описание

Квартира с тремя спальнями в Лондоне.
Новый жилой комплекс. Квартира, площадью 149,9 кв.м. расположена на двух этажах. Прекрасный вид из окон квартиры на внутренний, зеленый сад. в квартире 3 просторные спальни, 3 ванные комнаты. В доме сохранен викторианский фасад. Квартира расположена на первом и lower ground этажах и имеет хорошо сбалансированное пространство для активной деятельности и сна. Главная спальня включает ванную комнату с отделкой класса люкс, гардеробную зону и террасу. Вторая спальня также включает ванную комнату, в третьей спальне окна двойного размера и мини-балкон.
Услуги, предлагаемые в жилом комплексе: sauna, ландшафтные сады и закрытая территория, услуги консьержа 24 часа в сутки, имеется возможность приобрести парковочное место, услуги аренды автомобиля для резидентов, SPA, парная, спортзал и комнаты для переодевания, бассейн, джакузи. Данный жилой комплекс является симбиозом бережной реставрации исторических зданий и нового строительства, с сохранением аристократического характера региона и местности. При строительстве квартир учитывались пожелания клиентов и накопленный опыт застройщика а также использованы передовые и энергосберегающие технологии.
Квартира расположена во 2 транспортной зоне, тихого и престижного района Хампстед (на севере от центра города). Жилой комплекс располагается на тихой жилой улице, рядом с престижными школами, имеющими высокий рейтинг в стране, теннисными кортами, большим парком. В шаговой доступности (примерно 10 минут пешком) расположены магазины, супермаркеты, рестораны, кафе и пабы, станции метро и автобусные остановки. Это историческая часть города, всего в нескольких минутах от Hampstead Village. Хорошее транспортное сообщение с центральной частью Лондона.
Стоимость квартиры - 2 695 000 фунтов стерлингов. Возможно снижение цены. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 2
Лифт: 1
Пул: 1
Ванные: 3
Дополнительная информация: Охрана
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 2

Location Лондон

Похожие свойства