Таунхаус в Лондон

€ 31,900,000

Описание

Продается сказочный таунхаус в самом центре элитного района Найтсбридж, напротив Гайд парка в Лондоне



Цена: 25.000.000 (GBP)


Номер: 87302


Страна: Англия


Регион: Лондон


Город: Большой Лондон


Район города: Найтсбридж


Виды услуг: Продажа недвижимости


Тип предложения: Taунхаус/Дуплекс/Бунгало


Возраст: Вторые руки


Рядом есть: Зоны отдыха, парки


Пляж: Песчаный пляж


Предложения от: Собственник


Виды собственности: FREEHOLD - полноправное владение


Площадь участка (кв.м): 664


Площадь помещения (кв.м.) : 585


Входы в дом: 2


Спальни: 5


Кухни: 1


Террасы: 1


Вид на парк: V


Бассейн: V


Столовая: V


Сауна: V


Тренажерный зал: V


Мебель: V


Кондиционер: V


Бытовая техника: V



Потрясающий Grade II таунхаус в в Лондоне.
Великолепная возможность приобрести полностью готовую к проживанию недвижимость в одном из самых элитных районов центра Лондона.
 
За последние 18 месяцев здание было капитально реставрировано одним из лучших застройщиков элитной недвижимости в Великобритании. 
Отличительной особенностью собственности является впечатляющий спа-комплекс, который включает в себя 15-ти метровый бассейн, сауну, тренажерный зал и отдельную зону для спа процедур.
Также одним из достоинств является просторная терраса с видом на юг.
Имеется библиотека, 2 столовых, кинотеатр и кухня с бытовой техникой от Gaggenau It.
Система “умный дом” поможет управлять светоосвещением под настроение, кондиционером и жалюзи.
Шикарная мебель от Ralph Lauren великолепно дополняет и без того изысканный интерьер.
Дом специально спроектирован так, чтобы был максимальный доступ естественного света.
Дубовые полы во всех комнатах, кроме тренажерного зала и ванных комнат, где используется дерево Iroquois и итальянский мрамор.
Для комфорта в спальнях и гардеробных используются шикарные ковры ручной работы.
Помещение для обслуживающего персонала находится на цокольном этаже и имеет отдельный вход.
В дополнение к отличному расположению напротив Гайд-парка, таунхаус находится всего в сотне метров от всемирно известных магазинов Harrods, Harvey Nichols и элитных бутиков на Sloane Street.
Лондон является столицей Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также крупнейшим городом на Британских островах, одним из крупнейших портов Британии и главным промышленный и экономическим центром страны.  Площадь Лондона 1,572 кв. км. Численность населения 8,3 млн. человек. Лондон – второй по величине город Европы и седьмой по величине в мире. Знаменитый нулевой меридиан, который делит мир на восток и запад, пролегает через восточный район Лондона - Гринвич. Лондон - один из самых интересных городов Европы - это город туманов, искусства и финансов. В Лондоне находится 5 аэропортов, в том числе известный аэропорт -  Хитроу.  Лондон – крупнейший финансовый и информационный центр, а также один из основных игроков на валютном и фондовом рынках. Ведущие банки и финансовые компании располагают здесь штаб-квартирами, а также тут находится одна из самых крупных информационных компаний BBC. Современные строения Лондона и памятники архитектуры и искусства, которые создавались веками гармонично сочетаются. Город славится бесконечным количеством легенд и преданий, которые восхищают жителей и гостей города. Именно они создают над городом мрачный, готический и загадочный ореол. Река Темза пролегает через Лондон, она делит город на две почти равные части. К северу от Темзы расположен район Сити, а также музеи, магазины и рестораны. В основном, жилые дома в Лондоне 4 и 5 этажные, большинство жилых районов доходят до границ графств Хертфордшир, Эссекс, Суррей, Букингемшир и Кент.На протяжении своего существования Лондон объединился с 32 ближайшими деревнями. Поэтому возникли такие понятия, как Большой Лондон и Внутренний Лондон.  Каждый городской район является избирательным округом и направляет в Палату общин депутата от своего района. На данный момент исключением является округ Сити, там самоуправление, собственная полиция и свой лорд-мэр. Сити состоит из 25 районов, каждым управляет свой старейшина - олдермэн.  Лондон – космополитический город, здесь смешаны все стили и эпохи, история Лондона щедро приправлена многонациональностью населения. Всевозможные достопримечательности, всемирно известные исторические места, великолепные магазины и веселая ночная жизнь – все это вы найдете в Лондоне.


Property details

Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
351,0
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Лондон

Топ предложения