Дом в Лондон

211,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 4,912,541

Описание

Четырехэтажный дом с хорошим ремонтом и планировкой. В доме 4 элегантные спальни и высокие потолки.

Жилье
Большая гостиная
Кухня/столовая
Домашний кинотеатр
Главная спальня с гардеробной и ванной комнатой
2 спальни
3 ванны
Семейная ванная комната
Кабинет
4-ая спальня с ванной комнатой душем
Гостевая гардеробная
Прачечная
Сад

Спецификация
Домашний кинотеатр: кинотеатр оснащен 65дюймовым плоским экраном и объемным звуком из динамиков установленных на потолке.
Сенсорная панель Philips Pronto обеспечивает полный контроль над аудио, освещением и музыкой. Музыкальная система Sonos доступна для всех потолочных динамиков, что позволяет просматривать и воспроизводить музыку со специальных пультов дистанционного управления, iphone, ipad или компьютера для потоковой передачи различных песен в каждой комнате или групповых комнатах вместе.

Lutron Homeworks: обеспечивает освещение мульти-комнаты, например, установить свет под настроение. Можно установить освещение в определенной области комнаты, либо во всем доме. Также в стоимость входит контроль электронных мансардных окон, штор и жалюзи в главной спальне, кухне/столовой и гостиной. Безопасность: охранная сигнализация Banham с датчиками движения и дверными датчиками была установлена по всему дому вместе с дискретной системой обнаружения дыма и тепла.Система видеофона обеспечивает контроль над входом в дом. Полы.

Темно-дубовый паркет находится: в гостиной, кухне/столовой, кинотеатре/кабинете, спальне, гардеробной. Ковровое покрытие во всех других спальнях. Мраморная плитка и плиты во всех ванных комнатах.

Кухня: духовка Miele, микроволновая печь, газовая плита с пятью конфорками, посудомоечная машина, холодильник и морозильник.
Прачечная: стиральная машина и сушилка Miele.
Ванные комнаты: сантехника Vola. В главной ванной комнате установлен паровой душ.

Отопление: электрические полы с подогревом во всех ванных комнатах.

Property Details

Ванные: 0

Location Лондон

Похожие свойства