Дом в Лондон

242,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,548,480

Описание

Великобритания. Лондон. Дом в районе Фулхем Челси.
Террасный дом с 4 спальнями, площадью 242 кв.м. и своим садом.
Дом расположен в живописном и тихом районе, крайне популярном среди семей и настоящих англичан месте, рядом с набережной Темзы, парками и в шаговой доступности до магазинов, ресторанов кафе и салонов красоты, самого большого супермаркета района, станций транспорта и автобусных остановок.
В доме 4 спальни, 4 ванные/душевые, туалет для гостей, кабинет, зал, столовая/кухня, прачечная комната, сауна, камин, на первом этаже полы с подогревом, большое количество окон, свой сад/задний двор.
Данный дом имеет просторный зал/кухню со столовой и полы с подогревом, выход на задний двор где расположена сауна и место для барбекю.
Внутри хорошая отделка, на всех окнах дополнительно ставни, что придает дому шарм, уют и дополнительную приватность. 4 спальни, каждая со своим сан узлом, главная спальня с дополнительной гардеробной комнатой и просторной ванной + душевая комната. На первом этаже гостевой туалет и кабинет. Дом оборудован звуковой системой и сигнализацией, в столовой окна в крыше с системой автоматического закрытия во время дождя, что добавляет света и пространства, камин в гостиной, прачечная комната. В доме много отделки мозаикой и натуральным камнем.
Данный объект продается полностью меблированным и готов к заселению.
Данное предложение подходит как для проживания семьи так и для инвестиции (при сдаче в аренду может приносить до 20 000 фунтов в месяц).
Запрашиваемая цена 2,2 млн фунтов - 2 548 480 евро.
(средняя цена подобных домов в районе 2,5 млн фунтов)
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Река
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 5
Тип пула: Нет
Площадь участка: 300
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 1988
Примыкающая территория: Сад

Location Лондон

Похожие свойства