Таунхаус в Лондон

675,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 22,600,000

Описание

Англия - Продается шикарный таунхаус с лифтом в Лондоне
Дом расположен в престижном районе Белгравия, месте проживания политиков, актеров и композиторов, в шаговой доступности от всемирно известного торгового комплекса Хародс и Слоун-сквер с бутиками и уникальными магазинами. Совсем рядом Букингемский Дворец, вокзал и станция метро Виктория.
Дом площадью 675 м2, построен примерно в 1900 году на полностью закрытой и охраняемой территории с консьержем, подземной парковкой, круглосуточной охраной. В доме недавно проведен высококачественный ремонт. Есть лифт для сообщения по всем этажам.
В доме прекрасная гостиная с камином, шикарная кухня - столовая, большая столовая с панелями на стенах ручной работы, 6 спален со своей ванной комнатой (главная занимает весь этаж со своей гардеробной комнатой, большой ванной комнатой с 2 душевыми, джакузи и высококачественной сантехникой), медиа комната с проектором / спортзал, два кабинета, комната для прислуги со своей ванной и кухней, свой небольшой сад и патио, дополнительные кладовые и прачечная, есть прямой выход на подземную парковку (2 места).
Цена: 19,5 млн. фунтов

Property Details

Ближе к: Парк
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 6
Тип пула: Нет
Площадь участка: 300
Количество комнат: 10
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 1900
Примыкающая территория: Прочее

Location Лондон

Похожие свойства