Отдельный дом в Лондон

242,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,553,540

Описание

Дом в Лондоне, район Фулхем/Челси.
Террасный дом, площадью 242 кв.м., с собственным садом. В доме 4 спальни 4 ванные/душевые, туалет для гостей, кабинет, зал, столовая/кухня, прачечная комната, сауна, камин, на первом этаже полы с подогревом, большое количество окон, свой сад/задний двор. Данный дом имеет просторный зал/кухню со столовой и полы с подогревом, выход на задний двор где расположена сауна и место для барбекю. Внутри хорошая отделка, на всех окнах дополнительно установлены ставни, что придает дому шарм, уют и дополнительную приватность. 4 спальни, каждая со своим сан. узлом, главная спальня, с дополнительной гардеробной комнатой и просторной ванной + душевая комната. На первом этаже гостевой туалет и кабинет. Дом оборудован звуковой системой и сигнализацией. В столовой - окна на крыше, с системой автоматического закрытия во время дождя, что добавляет света и пространства, камин в гостиной, прачечная комната. В доме много отделки мозаикой и натуральным камнем. Данный объект продается полностью меблированным и готов к заселению.
Дом расположен в живописном и тихом районе, крайне популярном среди семей и настоящих англичан месте, рядом с набережной Темзы, парками и в шаговой доступности до магазинов, ресторанов кафе и салонов красоты, самого большого супермаркета района, станций транспорта и автобусных остановок.
Стоимость дома - 2 200 000 фунтов стерлингов (средняя цена подобных домов в данном районе - 2,5 млн. фунтов стерлингов). Данное предложение подходит как для проживания семьи так и для инвестиции (при сдаче в аренду может приносить до 20 000 фунтов стерлингов в месяц). Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 634
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2008
Примыкающая территория: Сад

Location Лондон

Похожие свойства