Дом «Голого повара» в Лондоне выставлен на продажу

Дом «Голого повара» в Лондоне выставлен на продажу

Джейми Оливер, знаменитый «Голый повар», вместе со своей женой Джулс жил в этом доме на Chequer  street в Лондоне в период, когда снимались первые серии кулинарного ТВ-шоу  The Naked Chef, прославившего Джейми на весь мир.

В прошлом году уже была попытка продать дом за  £ 3 млн, теперь же цена снижена до £ 2,75 млн.

Если вы видели первые серии шоу в далеком 1999 году, то вероятно вспомните винтовую лестницу, которая фигурирует в начальных титрах, мощеную улицу где Джейми парковал свой мопед, и кухню, на которой он на скорую руку готовил свою фирменную «pukka tukka».

Площадь четырехэтажного дома «Голого повара»  –  2600 квадратных футов. На первом этаже расположен гараж, тренажерный зал, кладовые помещения и спа-комплекс. Пространство мезонина сейчас используется как кабинет, но может легко трансформироваться в дополнительную спальню.

 

Первый этаж представляет собой просторное помещение с кухней и гостиной. На втором этаже расположены две спальни и три ванные комнаты.

Chequer Street является одним из самых привлекательных мест для проживания в Лондоне, это тихая улица в самом центре делового центра, недалеко от одного из самых модных и ярких арт-районов Лондона – Шордич.

По материалам homesandproperty.co.uk

Фотоматериалы homesandproperty.co.uk и dailymail.co.uk