Доходный дом в Сток-Он-Трент

€ 78,573

Описание

Студенческие апартаменты, с высокой доходностью, в Newcastle-under-Lyme.
Комплекс состоит из 282 современных, полностью меблированных отельных studio апартаментов, будет построен в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Площадь - 20 кв.м. + студии, некоторые с балконами. Ожидаемая сдача в эксплуатацию - сентябрь 2020 года. Дополнительные удобства в комплексе: Luxury сад на крыше со скамейками, зона для приема пищи, BBQ и стеклянные панели на стенах.
Данный проект студенческих апартаментов станет домом для студентов Keele и Staffordshire Университетов. В данном регионе наблюдается острая нехватка качественных апартаментов для студентов и данный проект пользуется огромным спросом. Студенты Университета Keele отметили самое высокое удовлетворение от учебы в Великобритании в 2015 году, в национальном студенческом опросе. Отзывы студентов показывают удовлетворенность от полученного опыта в университете,
качества преподавания, учебного процесса и стимула к получению знаний. Keele University планирует увеличить количество студентов до 12 000 в течение следующих 3-5 лет, в то время как количество комнат для студентов есть возможность увеличить только на 800. Данный фактор позволяет данному проекту быть одним из самых востребованных на рынке студенческого жилья.
Newcastle-under-Lyme — город в графстве Стаффордшир в Великобритании, административный центр неметрополитенского района Newcastle-under-Lyme. Город с запада примыкает к городу Сток-он-Трент и находится в 16 милях к северу от Стаффорда и в 44 милях от Бирмингема. Название города переводится как Новый Замок под липами.
Апартаменты расположены в 0.3 милях от Newcastle-Under-Lyme, центра города, в 0.2 милях от Royal Stoke University Hospital, имеется большой спрос на качественные апартаменты для студентов данного университета. 20 минут от Keele University и Staffordshire University (общее количество студентов 17 315 человек).
Стоимость апартаментов от 69 999 фунтов стерлингов. Это новый инвестиционный проект в секторе студенческих апартаментов, дающий инвесторам приобрести недвижимость с гарантированным пассивным доходом. 10 % netto доход, гарантированный на 3 года. 4 % - доход начисляемый на депозит. Управляется Urban Student Life. Застройщик с опытом работы 35 лет. План оплаты: Резервация - 5 000 фунтов стерлингов; 50% при обмене контрактами через 28 дней; 25 % - 01 октября 2019 года; 25 % по завершению строительства (минус 4 % начисленные на оплаченный депозит). На данный момент доступны пентхаусы по цене стандартных студий - их количество ограничено! Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
3
Охранник
1
Количество помещений
290
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
10 %
Год подстройки
2020

Местоположение

Сток-Он-Трент

Топ предложения