Квартира в Мийдуранна

111,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 240,000

Описание

Продаётся 4-х комнатная уютная, на солнечную сторону, светлая квартира в хорошем и спокоином расположении, на границе Таллинна и Виимси. Общая площадь квартиры 111 m². Квартире принадлежит два просторных балкона, один с видом на море (8,4 m²). В подвале кладовка (5,25 m²) и на 0- этаже помещение общественного пользования. Кроме того, квартира имеет личное парковочное место в закрытом дворе.

Планировка квартиры хорошо продумано. В квартире просторная гостиная, детская комната, столовая комната, спальня, угол для конторы, ванная, душевая комната с туалетом и баня. Квартира светлых тонах, на полах дубовый паркет. Квартира сохраняеть теплоту, комнатах темные жалюзи. Во всех комнатах есть кабель Елиона, возможность подключить телефон, интернет, телевизор.

Наиболее важным компонентом является установлены на внешних стенках вентили для свежего воздуха.

Все комнаты со вкусом обставлены с качественной мебелью из дуба. Гостинной готовность камины. В кухне великолепный дизайн и функциональная изготовленный на заказ кухонная мебель от Noblessa, техника от фирмы AEG (холодильник, плита, кухонная вытяжка, посудомоечная машина). Столовая комната с балконом и оттуда прекрасный вид на море. Из спальни выход в ванную, где джакузи от Balteco. Сауна с душевой в светлах тонах и обставлен сантехникой от Hansgrohe. Во всех умывальных помещениех под полное отопление. Детская коната с балконом, оттуда прекрасный вид на зеленый двор.
В стоимость квартиры входит просторный гардероб-шкаф от фимрмы Tank, функциональная изготовленный на заказ кухонная мебель с техникои, мебел ваннои, стол под телек. Остальное мебель по договоренности.

Вся система отопления дома, водонагреватель и умягчения воды расположены в подвале дома. В доме разумные счета отопления - круглый год, около 150 евро/месяц.
Парковочные места во внутреннем дворе и перед домом. В саду качели и игровая площадка для детей и барбекю на общее использование.

Каменный дом построен 2007 году, там 6 квартир и расположен 300-х метров от море. Дом построенный на ниский фундамент, потолки из монолитного железобетона, стены из камня Columbia, который изолирован пенопластом.
В доме активная кооперативное общество, в ближайшем будущем планируется обновить фасад здания.

Место идеально подходит для семей с детьми. В нескольких минутах ходьбы от дома набережной находится променад с видом на Таллинн. Кроме того, в 300 метрах от дома расположен популярного ресторана Noa (www.noaresto.ee), который предлагает вкусные ощущения. Остановка общественного транспорта 400-х метров от дома, очень хорошое связ со центром города. На машине до центра около 10 минут. На расстоянии пяти минут ходьбы от дома находится школа, детский сад, Viimsi больница, магазины, автозаправочные станции, Спа-отель, новый кинотеатр Виймси, молодежный центр, бары, тренажерные залы, здоровье тропы, рестораны, пабы и все остальное, необходимое для жизни.

Если вы хотите побаловать себя дома и создать зону комфорта тогда эта квартира для вас.
Приглашаем вас ознакомиться с этой красивой квартирой и я готов ответить на все ваши вопросы

Property Details

Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Количество комнат: 4
Количество этажей: 3
Тип балкона: Балкон
Емкость парковки: 1

Location Мийдуранна

Похожие свойства