Отдельный дом в Сальмисту

€ 500,000

Описание

Английский дом. Лаконичный дом.Этот дом для любителей идеального порядка и чёткости во всем. Светлая кухня со столешницей из камня, пол в бежевых тонах, просторная гостиная с белыми диванами, все это придаёт ощущение спокойствия и стабильности. Выход на задний двор. Сауна с душевой придаст сил и здоровья. Санузел, оснащенный самой передовой техникой. На втором этаже вас ждёт 4 Спальни, которые по вашему желанию можно оформить в гардеробную или кабинет с потрясающим видом на природу. В одной из спален вас ждет балкон, откуда открывается завораживающий вид на море. В этом доме у вас никогда не возникнет проблем, где разместить большую семью или множество гостей.
Санузел с душевой. Большая ванная комната с санузлом. Весь дизайн дома выполнен в светлых, гармоничных тонах. Холл. Дом оборудован всем необходимым для беззаботного проживания.
1 этаж: холл 10,6 кв.м, кухня 15,2 кв.м, гостиная 37,4 кв.м, сауна с душевой 8 кв.м, санузел 2,3 кв.м.
2 этаж: 1 Спальня 24,4 кв.м, гардеробная 4,6 кв.м, санузел с душевой 4,3 кв.м, 2 Спальня 12,4 кв.м, 3 Спальня 20,8 кв.м, 4 Спальня 20,8 кв.м, ванная комната с санузлом 7,3 кв.м.
Участок ограждён забором из лиственницы, освещение по всему периметру, посажены цветы, летняя веранда.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
3 санузла
Тип пула
Нет
Площадь участка
1950 кв.м.
Количество комнат
4 спальни
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Сальмисту

Топ предложения