Студия в Таллинн

77,80 sq.m., 1 bedrooms

€ 159,900

Описание

Нового хозяина ищет большая 1-комнатная квартира-студия с баней в самом сердце города. Квартира с очень хорошим расположением на улице А. Лаутери, в окрестностях которой все самое необходимое для жизни: общественный транспорт, школы, детские сады, торговые центры, парк и Старый город.

Дом построен в 1959 году, квартирное товарищество исправно функционирует. Возле дома есть уличная площадка, где находятся места для парковки. Квартире принадлежит подвал на нижнем этаже. В доме 5 этажей, квартира расположена на пятом этаже.

Виды из окон выходят на отель Олимпия и на внутренний двор. Квартира очень светлая. Установлены качественные стеклопакеты. Также в квартире очень высокие потолки и стильная отделка.

Квартира-студия выполнена по дизайну очень удобно – ее разделяют раздвижные двери, с помощью которых можно поделить большую просторную комнату на две отдельные комнаты. В квартире 2 вместительных гардеробных шкафа, один в прихожей, другой в спальне (отделяющейся раздвижными дверями).

В квартире уютная большая комната с кухней и очень просторная ванная комната (ванная, душ, пол с подогревом) с туалетом, в ванной комнате находится баня для двоих человек (инфракрасная и обычная). Горячую воду обеспечивает работающий на газе бойлер. На полу натуральный паркет-елочка, в прихожей, на кухне и в ванной на полу плитка. В гостиной пол частично выложен плиткой, куда добавлено ЛЕД-освещение в качестве элемента дизайна.

В вашем новом доме разумные коммунальные счета.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 5
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1959
Количество этажей объекта: 5

Location Таллинн

Похожие свойства