Квартира в Таллинн

€ 110,000

Описание

Очень теплая квартира! Коммунальные платежи в период за Декабрь 2019 и Январь 2020 не привышали 120 евро в месяц ( эл-во, отопление и вода все уже в одном счете), учитывая, что теплый пол в ванной комнате работал каждый день. Есть счета за коммунальные услуги !

Приходите смотреть в удобное для вас время.

Купля-продажа квартиры будет осуществляться через нотариуса, кто проверит все документы и оформит сделку согласно законам.

КВАРТИРА

Продается светлая, теплая и уютная 2х комнатная квартира недалеко от реки Пирита. Квартира находится в 3х этажном дома на втором этаже. Квартира с хорошей планировкой и большими окнами, что делает квартиру более светлой. Высокие потолки - 2.7м. Общая площадь квартиры 54.7m², из которых балкон 3,8m².

В 2019 году был сделан качественный ремонт профессиональной фирмой. В интерьере использованы качественные отделочные материалы, преобладает бежево-золотистый цвет, который создает теплую и уютную атмосферу. В ходе ремонта был поменян пол, покрашены стены и потолки, в прихожей, гостинной и спальне есть декоративные стенки, установлены новые двери. Ванная комната полность обновлена: новая плитка и мебель, заменен теплый пол на более энергосберегающий. Также была установлена по специальному заказу новая кухня (3м Х 3м) со встроенной техникой фирмы Electrolux. Все светильники с энергосберегаемостью А++. В гостинной широкий встроенный шкаф под ТВ, в прихожей и спальне большие вместительные шкафы купе.

В цену квартиры входит качественная кухонная мебель с техникой (духовка, плита, вытяжка, холодильник, стиральная машинка, микроволновка и посудомойка). Кладовка размером 2.9 м2 на 0 этаже, парковочное место в гараже под домом 16.1м2. Имеющаяся мебель и шторы на фото тоже в цене. Идеальная возможность сразу же наслождаться жизнью, только завести вещи и все!

Отопление
Дом имеет класс энергоэффективности С. Регулирующиеся термостаты на батареях и в ванной комнате.

ДОМ
Дом был построен в 2006 году из блоков и кирпичей. Всего в доме 18 квартир. Подъезды чистые, закрытые и оснащены домофоном. Коммунальные платежи невысокие - зимой максимально 120 евро, летом около 80 евро.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ОКРУЖЕНИЕ

Спокойное расположение, прекрасно развитая инфраструктура. В центре домов есть большая детская площадка. Недалеко есть велосипедная дорожка, которая с одной стороны, ведет до конца Виймси, а с другой стороны, можно доехать и до центра города. Удобное сообщение с общественный транспортом. Недалеко от дома остановки автобусов 60,63,29,31, чуть дальше 58,51,68,65,54. Школы, детские сады, тренажерные залы HC Gym и Fitness 24/7, супермаркеты Selver Läänemere/ Maxima XXX, а также строящаяся Prisma, места для гриля возле речки Пирита - все в шаговой доступности. Хорошее расположение рядом с природой.

В доме действующее квартирное товарищество.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Река
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2019
Год подстройки
2006
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Таллинн

Топ предложения