Квартира в Вяна-Jõesuu

€ 175,000

Описание

УЮТНАЯ КВАРТИРА И РОСКОШНАЯ ДАЧА В ОДНОМ.

Продаетса роскошная квартира прямо у самого популярного пляжа этого года! У квартиры две просторные лоджий (18 и 9 м2), одна открыта на дневное, другая на вечернее солнце, свои парковочные места, кладовка на цокольном этаже. В квартире еще никто не проживал!

В прихожей встроенный шкаф-купе.
В открытой жилой комнате кухонный уголок со встроенной мебелью и техникой (холодильник, духовка, керамическая плита, вытяжка, посудомойная машинка).
Две спальни расположены отдельно, с обоих выход на вечернюю лоджию, в одной встроенный гардероб.
Туалет и душевая раздельно.
Финская сауна с електрическим нагревателем.

В обделке использованы качественные материалы, в комнатах на полу паркет из натурального дерева. Сауна, душевая и туалет покрыты керамической плиткой.

В квартире остается кухонная мебель с техникой, вся видная на фотографиях мебель из натурального дерева италъянского происхождения, большой телевизор с сателлитной системой.

Совместно с соседними домами образовано активное квартирное товарищество. Территория домов ограждена забором, на въезде шлагбаум открывающий с мобильного телефона. На пляж, до которого 100 метров, ведет тропинка через запираемую калитку. На закрытой территорий площадки для занятия спортом - теннисный корт, боскетбольная и футбольная площадки, детская игровая площадка, гриль-уголок.

Район бывших пионерских лагерей. В поселке своя школа, детский садик, магазины. Хорошее транспортное сообщение с Таллинном, до города 15 км.

Великолепная возможность, квартира готова для новых хозяев!


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Финский залив
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Количество этажей
3
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
119,6
Тип просмотра
Море
Разместить расстояние
100
Емкость парковки
100
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Вяна-Jõesuu

Топ предложения