Различного назначения в Хальяла

€ 525,000

Описание

Продается большой производственный комплекс с офисными/служебными, складскими и производственными площадями, расположенные недалеко от поселка Хальяла, волости Хальяла, что на Западе Вирумаа.

Общая площадь территории составляет 5,29 гектаров, а площадь производственных зданий 4900 м ². Офисные, производственные и складские помещения разных размеров. Все здания имеют отдельные входы. Часть помещений можно разделить на более мелкие площади. Высота потолков от 4 до 8 метров. Открытая территория/ площадка с твердым покрытием около 30000 м ².

На территории расположены три ангара, общей площадью 1635 м ². В двух ангарах бетонный пол, а в третьем - эпоксидный. Один из ангаров двухуровневый. Общая площадь металлической мастерской 1750 м ². Она покрыта новой крышей, поставлены новые окна. Мастерская состоит из большого универсального зала 780 м ², склада, кузнечной и небольших подсобных помещений. Там же находятся офисные/служебные помещения и сауна, которые нуждаются в капитальном ремонте. На потолке находится подъемник, грузоподъемностью 3,2 тонны. Электрическая мощность 400 ампер.

Вокруг расположены производственные здания и сельскохозяйственные склады. Подъездные дороги асфальтированные. Центр поселка Хальяла находится в 1,6 км. от комплекса. Шоссе Таллинн- Нарва примерно в 1,2 км. Растояние до Таллинна примерно 88 км, до Раквере 14 км.

Если возникло желание познакомиться с комплексом поближе, пожалуйста посмотрите сайт бюро недвижимости NORD PROPERTY
По адресу: http: //www.nordproperty.ee kinnisvarapakkumised/läänevirumaa-haljala-vald haljala-alevik-1714


Property details

Дополнительная информация
Интернет
Площадь участка
52900,0

Местоположение

Хальяла

Топ предложения