Различного назначения в Суислепа

298,50 sq.m., 6 bedrooms

€ 340,000

Описание

Продаётся центр отдыха в живописном месте рядом с речкой.

Наш центр отдыха расположился в живописном парке при помещичьей усадьбе Суйслепа на берегу реки Ыхне. Здание с комнатами для проживания выполнено в виде дугообразной певческой площадки, что придаёт каждому внутреннему помещению весьма своеобразный вид и превращает внутренний дворик в открытую сцену/террасу.
Сцена/терраса идеально подходит для проведения различных концертов, летних сценических постановок и прочих мероприятий.
Также ждём вас для празднования вместе со всей семьёй и/или друзьями, коллегами, деловыми партнёрами различных торжеств и знаменательных дат и событий, проведения всяческих семинаров и курсов, летних и зимних дней. А может быть захотите просто отдохнуть вдали от шумной городской суеты или заняться спортом.
Центр отдыха Суйслепа способен разместить одновременно до 40 человек. При содействии других домов для отдыха, находящихся здесь же, в Суйслепа, сможем при необходимости предложить ночлег для 60 человек.
Здание центра отдыха имеет 3 этажа.
На первом этаже находятся столовая, кухня и баня с просторной душевой, туалетом и предбанником.
На втором этаже 6 спален, из которых две на 4 человека и четыре на 2-х человек. Также на втором этаже имеются 4 душевые и 4 туалета.
На третьем этаже 4 спальни, из которых две 2-х комнатные на 4 человек и две с балконом на 2-х человек каждая. На третьем этаже во всех комнатах имеются душевая и туалет. При необходимости можно в комнатах разместить дополнительные кровати.

В непосредственной близости от центра отдыха на реке Ыхне находится лодочный причал, где можно освежиться после хорошей баньки.

Сцена Суйслепа находится во внутреннем дворике здания с номерами. Перед сценой на возвышенности расположены скамейки для зрителей. Сцена просто идеальна для проведения различных мероприятий на свежем воздухе: концертов, спектаклей и пр.

Это для Вас? Свяжитесь со мной и пойдём вместе смотреть!

Если у Вас есть желание купить, продать или сдать в аренду недвижимость, то готов предложить Вам наилучшие варианты.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Руслан Гулида
[email protected]

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Река
Тип местоположения: Курорт
Количество помещений: 10
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Открытый
Доход от аренды: Сезонный
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10 лет
Год подстройки: 2017

Location Суислепа

Похожие свойства