Коммерческая в Каяни

50000,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 950,000

Описание

Предложение ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ и предпринимателей!
Продается туристичекий комплекс «Вилла Ольгино» на территории лучшего горнолыжного курорта Финляндии Вуокатти. Усадьба находится в 37 км от города Каяани в Центральной Финляндии. Недвижимость находится в хорошем состоянии. Года постройки 2013-2015гг. Коттеджи построены из бревна 40-50 см в обхвате. Тип владения – собственность. Площадь – 5 Га. Имеется право на строительство зданий площадью до 200 кв м на каждые 0,5 Га. Расходы на содержание: 12-15 тыс евро в год. Окупаемость: 10-15 лет. Доход: от 75 тыс евро в год.

На территории находится 4 здания. Собственный пруд, зарыбленный лососем. В лесу в изобилии растут грибы и ягоды: черника, брусника, малина. По территории течёт ручей, питающий пруд. Парковка – до 15 автомобилей. 4 столба для прогрева двигателей зимой. Расстояние до ближайшего озера Сапсоярви 2,5 км.

Строения на территории:
Большой дом состоит из двух половин. Каждая половина – 115 кв м (40 кв м лофт).
Каждая половина дома включает в себя большую комнату, две спальни, полностью оборудованную кухню, 2 туалета, стиральные и сушильные машины, сушильный шкаф, душ, сауна, камин. К дому примыкает терраса 200 кв м. На террасе имеется стол со скамьями из дерева, джакузи, большой гриль.

Малый дом (80 кв м) включает в спальню, гостиную, душ, туалет, сауну, полностью оборудованную кухню. Сушильный шкаф, винный шкаф, стиральную машину. Подсобное помещение (25 кв м).

Также на территории: Грильня и фундамент со срубом под ещё один дом или баню (по желанию владельца). Все строения находятся на берегу пруда.

Комплекс способен разместить 25 человек. Также возможно размещение дополнительных персон на лофтах. Обслуживающий персонал может состоять из 1-2 чел.

Комплекс существует не первый год. За это время «Вилла Ольгино» успела зарекомендовать себя на рынке и собрать базу постоянных клиентов. Уникальное месторасположение – у горнолыжного курорта Вуокатти, который круглогодично устраивает различные развлекательные программы. До подъёмника – 7 км. В летнее время работает самый северный гольф – клуб. В Вуокатти находится один из лучших финских спа-центров. Рестораны, ночные клубы и прочие места для отдыха в избытке. В Каяани имеется аэропорт. Туристическая инфраструктура обеспечивает постоянный поток клиентов как зимой, так и летом. Благосклонное отношение местных жителей к иностранцам создаёт благоприятные условия для бизнеса.

Организация бизнеса либо покупка действующего бизнеса в Финляндии, даёт право на получение разрешения на пребывание (постоянного вида на жительство) и предоставляет отличную возможность для бизнес-иммиграции. Обеспечим юридическое сопровождение. Этот объект – прекрасная инвестиция в будущее!

Property Details

Этаж: Одноэтажные строения
Ближе к: Курорт
Тип местоположения: Курорт
Количество помещений: 4 здания
Тип паркинга: Открытый
Доход от аренды: 75000
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10-15 лет
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 2013-2015

Location Каяни

Похожие свойства