Коттедж в Сиркка

€ 225,000

Описание

Зимние курорты Лапландии предлагают любителям зимнего отдыха все виды горнолыжных трасс: от простейших холмиков для детей до сложных склонов «черного» уровня для опытных спортсменов. Атмосфера на горнолыжных курортах Северной Финляндии располагает к приятному и спокойному отдыху, в отличие от многолюдных шумных курортов Центральной Европы. Вам не придется толпиться в очереди у подъемников и пугаться, когда на трассе вас обгоняет какой-нибудь горнолыжник-камикадзе.

Участок 1424 м2 находится всего в километре от горнолыжных спусков курорта Levi. Прилегающая к дому территория вымощена мелким гравием для удобства подъезда и парковки автомобилей. На участке сохранен природный естественный ландшафт – негустой смешанный лес с преобладанием сосны.

Строения на участке: основной дом.

Описание дома: Великолепный двухэтажный дом из бруса построен в 2010 году подойдет для отдыха большой семье.

Планировка дома:

Первый этаж: прихожая, оборудованная сушильным шкафом, большая гостиная комната с выходом на просторную террасу объединена с кухней и столовой зоной. В гостиной установлен камин. 2 спальни. Санузел. Банный комплекс.

Планировка банного комплекса: душевая с системой «теплый пол», парная с электрической каменкой.

Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, морозильный шкаф, электроплита, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь.

Второй этаж: на втором этаже находится большая спальня и санузел. Также со второго этажа есть выход на балкон.

Отопление: электрическое, камин.

Коммуникации городские: водоснабжение и канализация

Расходы на содержание:

Налог на недвижимость: 350 €/год

Дополнительная информация по дому: есть возможность купить дом целиком, цена в этом случае составит 450 000 евро.

Расстояния:

До горнолыжного спуска – 1 км

До гольфклуба – 1 км
До центра горнолыжного курорта Levi – 8 км

До ближайшего города Kittilä – 13 км
До границы с РФ (КПП Светогорск) – 927 км

Дополнительная информация:

Даже в середине зимы Levi – это теплое и уютное место. Вы можете с комфортом отдохнуть и насладиться такими услугами Levi, как магазины, спа-салоны и оздоровительные центры, а также рестораны. На склонах Levi катаются как новички, так и мировые звезды горнолыжного спорта. В лыжной школе вас обучат навыкам горнолыжного спорта, сноубординга, телемарка и лыжного кросса Работающие подъемники: 27 oткрытые склоны: 43 лыжные трассы: 230 км снегоходные маршруты: 886 км зимние пешие маршруты: 18 км

Обширное 18-луночное поле для гольфа в Levi расположено на берегу сверкающего озера Taalojärvi. Озеро придает дополнительную сложность и интерес разноплановому полю, которые мы проектировали с учетом пожеланий игроков. Полярная ночь удлиняет игровой день - играйте столько, сколько захотите!

Транспортное сообщение: перелет из Helsinki занимает 1,5 часа, а дорога от аэропорта Kittilä до Levi - всего 15 минут. Из Helsinki самолеты авиакомпании Finnair летают круглый год, в зимний сезон – ежедневно. Круглый год после каждого рейса Finnair и Blue1 специальный автобус доставляет пассажиров из аэропорта Kittilä в Levi. Автобус отправляется после того, как пассажиры получат багаж. Попасть обратно на самолет вы сможете на таком же автобусе.


Property details

Мансард/Лофт
1
Рекорды
Лыжный курорт
Площадь участка
1424,0
Количество комнат
4
Расстояние до курорта
1000
Тип просмотра
Горы
Год подстройки
2010

Местоположение

Сиркка

Топ предложения