Квартира в Лахти

€ 198,000

Описание

ID# 6140

Великолепная светлая двухкомнатная квартира в районе Анккури города Лахти. До центра города всего 15 минут пешком. Рядом расположен большой красивый парк Ланупуисто, а также озеро Весиярви, вид на которое открывается из окон квартиры. Вокруг множество уютных кафешек, интересных магазинов, а также прекрасных мест для прогулок в парке или по набережной. Также всего в 1,5 км от дома расположен яхт-клуб, где можно арендовать место для собственной лодки или катера.

Квартира, площадью 65,5 м2, расположена на последнем этаже шестиэтажного дома. Дизайн квартиры выполнен в едином ансамбле. Сразу при входе создается чувство уюта и комфорта. Функциональность квартиры продумана основательно. Из окон квартиры открывается потрясающий вид, как на озеро, так и на парковую зону.

Планировка квартиры: прихожая с гардеробом, спальная комната, гостиная, объединенная с кухонной зоной, банный комплекс: душевая, санузел, парная, просторный застекленный балкон.
Кухня: холодильник/морозильная камера, керамическая плита, вытяжка, посудомоечная машина.

Кирпичный дом, 2006 года постройки, находится в хорошем состоянии, так как жилищная компания заботится о состоянии дома и регулярно проводит ремонтные работы.

Общие помещения в доме: прачечная, гладильная, помещение для хранения спортивного инвентаря.

Коммуникации – городские.

Расходы на содержание:
Коммунальные платежи – 196,50 евро/мес.
Плата за воду – 18 евро/чел./мес.

Расстояния:
До ближайших парков – 20 м
До ж/д станции Лахти – 2 км
До берега озера Весиярви – 200 м
До границы РФ (КПП Бручничное) – 174 км


Property details

Туалет
1
Этаж
6
Этаж (верхний)
6
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип бассейна
Озеро
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Год подстройки
2006

Местоположение

Лахти

Топ предложения