Дом в Иматра

€ 199,000

Описание

Продается просторный дом 177 кв.м. расположен в тихом районе в городе Иматра. Очень красивый дом, со всеми удобствами, построен в 1998/2005 году. Дом находится в хорошем состоянии.
Расстояние всего 18 км от границы РФ!
Светлый дом с отличной планировкой в районе малоэтажной застройки. Отличный дом для круглогодичного проживания или для отдыха. На территории дома есть ухоженный участок, гараж, хоз.здание, складское помещение, терасса и т.д.
В 200 м от дома есть замечательный пляж, пляжная зона, свое место для лодки, детская площадка и много другое​. Готовый к вселению дом в хорошем состоянии на участке 1268 кв.м.
Город Иматра расположен у границы с Россией. В Иматре есть множество магазинов и торговых центров для любителей хорошего шоппинга. На расстоянии всего 7 км от центра Иматры находится город Светогорск. От Иматры до Санкт-Петербурга 210 километров, а до Хельсинки – 230 километров.
Окружающая местность богата живописными местами: "Волшебный лес"водные просторы. Вы всегда сможете найти что-то особенное для себя.
Все необходимые услуги в шаговой доступности. Поблизости расположено ряд спа-курортов и поля для гольфа, а также крупные озера.
Позвоните нам и мы предоставим дополнительную информацию по объекту!
Продается срочно!
Этот дом готов найти нового владельца! Спешите, отличный вариант!
Размещение на одном уровне с площадью в 177 квадратных метров!
кухня, гостиная с камином, 4 спальни, 2 туалета, прихожая, ванная комната, душевая, сауна, подсобное помещение, гардеробная, складское помещение, гараж, терасса
жилая площадь 146 кв.м и общая площадь дома 177 кв.м.
Во дворе есть хоз.здание, гараж,
В 200 м от дома есть замечательный пляж, пляжная зона, свое место для лодки, детская площадка и много другое
Кухня оснащена: холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, керамическая плита, горячая / холодная вода, вытяжка, морозильник, кухонные шкафы.
Ванная комната: сауна, полы с подогревом, душ, туалет
Уютный дом построен из качественных материалов. Просторные и светлые комнаты. Хороший вариант для семьи. Дом для круглогодичного проживания.
Вокруг вода и природа. Вокруг много интересных мест. Сам город находится на перекрестье важных дорог.
Озеро Immalanjärvi находится в 200 м от дома.
Расстояния:
Центр города Иматра - 14 км
Спа Imatran kylpylä - 15 км
Holiday Club Saimaa - 17 км
Лаппеенранта - 45 км
Миккели - 127 км
Хельсинки - 275 км
Несколько слов о Иматра:
Поселок Иматра основан в 1948 году вокруг расположенных здесь трёх крупных промышленных комплексов. За 50 лет поселок из отдельных разбросанных населенных пунктов вырос в современный промышленный город, в котором наглавном месте стоят озеро Сайма, река Вуокса и госграница. Площадь города Иматры составляет 191,6 км2, из которых 36,3 км2 - водная поверхность. Население Иматры составляет более 29 000 человек. Крупнейшими работодателями являются ОАО «Стора Энсо", город Иматра, АО «Овако» и Пограничная охрана.
Код объекта: 22568


Property details

Ближе к
Океан
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Тип пула
Нет
Площадь участка
1268
Количество комнат
5
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1998-2005
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Иматра

Топ предложения